Знак "За ранение"

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by ~poiskovik~, Jan 26, 2010.

  1. ~poiskovik~

    ~poiskovik~ Feldwebel

    Messages:
    437
    Location:
    Европа
    Народ подскажите из чего можно сделать булавку для знака "За ранение" 3 СТЕПЕНИ, чтобы смотрелось хорошо и напоминал оригинал???
     
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Детский металлический пистолет DRGM ORI. Размер 10 х 7 см. В рабочем состоянии.
      2100 грн.
    3. Хлам по Війні. І не тільки. Там приціл прямої наводки - зліва\, вверху та бусоль. Ще щомпол та масл...
      699 грн.
    4. Частина гільзи німецького виробництва. ЗАВОД - Р94(Германия. Патронный завод Kabel- u. Metallwerke N...
      150 грн.
    5. 1200 грн.
  3. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,078
    Location:
    Kiew, Stahlhelm
    Лучше к ювелиру.
     
  4. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Messages:
    1,388
    Location:
    Panzer-Shtrasse
    Или к человеку, который с децтва с паяльником знаком....
     
  5. ~poiskovik~

    ~poiskovik~ Feldwebel

    Messages:
    437
    Location:
    Европа
    Да я с ним с детства и знаком:) Только вопрос из ЧЕГО сделать?
     
  6. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Messages:
    949
    Location:
    Крым г.Евпатория
    Из медной проволоки, латунной думаю вы не найдёте(но если сильно захотеть), диаметром 1,5мм, если есть оригинал замерте с него длину и ост. параметры.
     
  7. ~poiskovik~

    ~poiskovik~ Feldwebel

    Messages:
    437
    Location:
    Европа
    Сделал, получилось вроде не плохо, выставлю фотки позже:)
     
  8. Hohlov

    Hohlov Stabsgefreiter

    Messages:
    310
    Location:
    Weisrussland
    Хотелось бы посмотреть)) проблема заколок на раняхах—одна из самых актуальных:)
     
  9. ~poiskovik~

    ~poiskovik~ Feldwebel

    Messages:
    437
    Location:
    Европа
    Вот что получилось, покрасил пока только саму иглу(фото).
     

    Images:

    SN151193.jpg
    SN151194.jpg
    SN151198.jpg
  10. Hohlov

    Hohlov Stabsgefreiter

    Messages:
    310
    Location:
    Weisrussland
    По-моему хорошо получилось:smile_12: вот оригинал
     

    Images:

    img_9810.jpg
  11. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Messages:
    629
    Location:
    Украина
    Да,получилось отлично.
     
  12. ~poiskovik~

    ~poiskovik~ Feldwebel

    Messages:
    437
    Location:
    Европа
    и бумажечку уже сделал на него правда это пока заготовки:)
     

    Images:

    SN151205.jpg
    SN151206.jpg
    SN151200.jpg
    SN151220.jpg
  13. Stainless

    Stainless Schütze

    Messages:
    30
    Location:
    Харьков, Украина
    Для чего бумажечки?
     
  14. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Messages:
    1,388
    Location:
    Panzer-Shtrasse
    Копия наградного листа, шо не понятно ?

    Камрад, а можна какчественный скан для розпечатки?
     
  15. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Messages:
    1,385
    Location:
    Воронеж
    Хорошо получилось.
     
  16. Stainless

    Stainless Schütze

    Messages:
    30
    Location:
    Харьков, Украина
    По моему это копия чистого бланка наградного листа. Кого вписывать туда собираетесь?