Револьвер на определение

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Філ@тов, 10 лют 2018.

  1. Філ@тов

    Філ@тов Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    432
    Адреса:
    Киев
    Добрый вечер!
    Помогите, пожалуйста, определить револьвер. Интересует страна и год производства.
    Экспонат не мой, по этому сделать доп. фото не смогу.
     

    Images:

    IMG-5a227fb1e5642c03707baaedd635f7b7-V.jpg
    IMG-654c7661e73bb05cc5100333829df1e5-V.jpg
    1. (в наявності 20 шт.)
      Оригинал, состояние склад
      230 грн.
    2. Продам магазин ППС 43. Купував тут колись, не знадобився. Стан по фото, одна сторона має сліди недба...
      562 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Радянський оборонпром Не користувалися
      50 грн.
    4. ММГ рожок - магазин на ППС "Деактивированный" ( спилена "губа&quot.
      535 грн.
    5. Реставрирован подвариванием и шлифовкой.Геометрию старался сохранить.Смотрите внимательно.Есть вопро...
      3500 грн.
  2. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.261
    Адреса:
    Житомир
    Сделайте больше фото
     
  3. Helmut Hesler

    Helmut Hesler Leutnant

    Повідомлення:
    1.216
    Адреса:
    LITHUANIA
    Из семейства смит вессона или подражание.
     
    odinn та Філ@тов подобається це.
  4. Філ@тов

    Філ@тов Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    432
    Адреса:
    Киев

     
  5. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    1.578
    Адреса:
    Киев
    обычно С-В имеют крышечку УСМ как раз с левой стороны Стало быть не С-В Рукоятки новодел причём паганый со смещением крепления и установкой непонятной здоровой гайки Курок на здоровенном винте подпилен спуска нет Скобы нет Любитель винтов гигантов и на перелом его втиснул Остальное видно на фото крупнее Одно понятно это не С-В а Айвер-Джонсон или там ещё какой мало ли их

    Годен только на зпч или девчёнкам показывать С ув
     
    Останнє редагування: 11 лют 2018