Подскажите по поясу

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Stalker41, 10 лют 2018.

  1. Stalker41

    Stalker41 Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    Чернигов
    Здравствуйте парни .Подскажите по поясу ,какая страна и для чего он был.некоторые кармашки обшиты войлоком в середине
     

    Images:

    IMG_0216.JPG
    IMG_0217.JPG
    IMG_0218.JPG
    IMG_0219.JPG
    Derrindger подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Кружка військова Франція
      199 грн.
    2. Рюкзак німецьких гірських єгерів. Пізній тип. Майже нулячий! Схоже, що раз десь вийшли, зробили об...
      7000 грн.
    3. Призменный морской артиллерийский бинокль 7×50 с верхним расположением подсветки угломерной сетки в...
      3500 грн.
    4. 5 німецьких фляг з різними клеймами. Одна 1л, і чотири 0,75. Под реставрацію
      460 грн.
    5. Оригинальная ёмкость для воды и прочего производства Франции Обьем 1,6 л. Вес 900 гр. Материал латун...
      750 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.084
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    День добрый. Сделайте чёткую фотографию надписи
     
  4. Stalker41

    Stalker41 Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    Чернигов
    Ок
     
  5. Stalker41

    Stalker41 Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    Чернигов
  6. Stalker41

    Stalker41 Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    Чернигов
  7. Stalker41

    Stalker41 Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    Чернигов
    Реально спрашивал камрадов знакомых никто незнает,почему карманы внутри утеплённые войлоком что там носилось или носят...я раз на коп брал .так сигареты убдешку и зиппо ложил очень удобно
     
  8. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.084
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    Спасибо,тоже нашёл.
    Сделано в США, в штате Арканзас, обществом слепых. Выпускают снаряжение и части формы для американской армии и для гражданского пользования. Снаряжение для охоты и рыбалки. Не уверен или Ваш набор чисто армейский. 1993 года выпуска.

    https://www.google.com/search?q=bel...Vtdt8KHQqHAnMQsAQIJg&biw=1366&bih=627#imgrc=_

    https://www.google.com/search?clien...c.1.64.psy-ab..0.0.0....0.j5KJ5M4pNa4#imgrc=_
     
    sergeyk2, TarASha, grek68 та ще 1-му подобається це.
  9. Stalker41

    Stalker41 Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    Чернигов
    Спасибо камрад!!!
     
  10. Derrindger

    Derrindger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    1.225
    Миша-Клад, TarASha та grek68 подобається це.
  11. Stalker41

    Stalker41 Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    Чернигов
    Спасибо!!!
     
    Derrindger подобається це.
  12. duke6kirill

    duke6kirill Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    48
    Повідомлення:
    2.550
  13. az23

    az23 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.046
    Адреса:
    Украина Киев
    И лейблы пиндосы нашивают скрыто .. Просто разжились где то фуфлогоны этикетками и лепят их на чем непопадя ..)))
     
    grek68 та TarASha подобається це.