Плафоны подсветки кабины

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем flirtik, 8 лют 2018.

  1. flirtik

    flirtik Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    ----
    Здравствуйте.
    Буду очень благодарен если кто-нибудь подскажет что это именно и к какой машине шли.
    Похоже на плафоны подсветки кабины...
     

    Images:

    100_1707.JPG
    100_1709.JPG
    100_1712.JPG
    100_1715.JPG
    100_1718.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    2. Стебель затвора на Маузер к98 состояние хорошее
      5300 грн.
    3. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
    4. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
    5. Шомпол короткий карабина 98k. Длина 260 мм. В отличной кондиции, чёрного воронения.
      700 грн.
  3. flirtik

    flirtik Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    ----
    Подниму тему. Может кто-то подскажет конкретнее по этим плафонам
     
  4. la-kosta

    la-kosta Obergefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    старый Че.
    с советским автопромом знаком хорошо,но таких не встречал.
    скорее спецтехника какая-то.
     
    takt09 та flirtik подобається це.
  5. flirtik

    flirtik Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    ----
    Благодарю за ответ
     
  6. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.109
    Адреса:
    Харьков
    Посмотрите на лампочках может есть маркировка какая?
     
  7. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.711
    Адреса:
    Черкасская обл. Белозерье
    не в тему. Только глянул на текстолит коричневый первое, что проскочило в голове лихие 90-е, когда совковые станки тоннами на КМ-ки, золото и др. драг металлы деребанили. П.С. текстолит напомнил СП-3 (помоему)