Как бросить пить ?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем юрий-83, 20 чер 2015.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Ну, даже Ведмедь иногда ошибается.......и порет херню....:)
     
    von Goltz, Малежкин та pobeditel подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ящик з-під 5,56 мм (цинк, порожній). Розміри та стан дивитись на фото.
      380 грн.
    2. (в наявності 29 шт.)
      Герметичні металеві ящики. стан гарний. Приблизні розміри - Зовнішній 30/15/18см Внутрішній 28/14.5/...
      260 грн.
    3. Пластикова капсула - упаковка від підривника до снаряду 122 мм. 3 шт, 155 мм - 2 шт, та снаряду РСЗВ...
      310 грн.
    4. (в наявності 17 шт.)
      Тубус з порохів пострілу для РПГ-7
      115 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Ящик з під набоїв 40*53 мм до m19 порожній, металевий, герметичний у дуже гарному стані Довжина 44 с...
      1000 грн.
  3. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    В столице ничего не планируется ?
     
    von Goltz, Рэмба, Малежкин та ще 1-му подобається це.
  4. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    И Вам!:beer:
     
    Малежкин та kot-begemot подобається це.
  5. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Пасибо...:beer:
     
    Малежкин та pobeditel подобається це.
  6. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    Он так не считает. Ни разу не видел что бы заднюю включал...

    А так - да.... Кто тут у нас без греха ???
    (Окромя Гольца естественно)
     
    von Goltz, Рэмба, Малежкин та 2 іншим подобається це.
  7. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    пока не слышно, но если в Запорожье произойдет, то вполне возможно в октябре выстрелит Мордвиновка, а это куда круче:smile_12::smile_14::smile_16::smile_18:
     
    von Goltz, Малежкин та kot-begemot подобається це.
  8. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    кушайте с булочкой , не обляпыйтесь!:smile_6:
     
    von Goltz, Малежкин та kot-begemot подобається це.
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    После 6? Булочку? Женщины Вас не поймут....Разве Суер....:)
     
    Рэмба та Малежкин подобається це.
  10. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    Это тоже Запорожье ?
     
    von Goltz подобається це.
  11. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Область. Мелитопольский район. где живет наш общий друх.;)
     
    Малежкин та kot-begemot подобається це.
  12. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    А Киев давать больше не будут ???
     
    von Goltz, Малежкин та kot-begemot подобається це.
  13. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    я свою съела до 6-ти с маслой и мандаринкой, шоб не отлагалась...:D
     
    Малежкин та kot-begemot подобається це.
  14. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Теперь срочно ложитесь....Иначе сало не завяжется.....:)
     
    von Goltz та Малежкин подобається це.
  15. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    пока ничего не знаю, Эдь. В Куеве шото было осенью... Но думаю что-то должно быть... выборы же на носу....:rolleyes:
     
    von Goltz, Малежкин та kot-begemot подобається це.
  16. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Та сколько можно.....Монголы, поляки, немцы....Вас еще не хватало! Боюсь придется лично оборонять, а ММГ не держим...:)
     
    von Goltz, Рэмба, Малежкин та ще 1-му подобається це.
  17. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.069
    Адреса:
    Лодомерія
    Полтора месяца всего-то.
     
    pobeditel подобається це.
  18. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Так лежу же , наращиваю. Паромщик любит сальцо!:D:p
     
    Малежкин та kot-begemot подобається це.
  19. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    Гдеж Вы раньше то были , обороньщик Вы наш ?:D
     
    Рэмба, Малежкин та kot-begemot подобається це.
  20. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Не верю....Он весь такой "изящный"...:)
     
    Малежкин подобається це.
  21. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.069
    Адреса:
    Лодомерія
    Но не 30-летнее же.
     
  22. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Монсеньор! Вы любите сало!?:D:beer:
     
    Малежкин подобається це.
  23. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    Ясно что всё неясно...
     
    Малежкин та kot-begemot подобається це.
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Скажу честно-монголов не застал....Поляков тоже...И немцев без меня.....
     
    Малежкин та pobeditel подобається це.
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Свиней......
     
    Малежкин та pobeditel подобається це.
  26. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Таки да? Вы идете на выборы?o_O