В мене не менш комічно вийшло . Взагалі то не маю звички переходити по посиланням стороннім, а тут стало цікаво після слов "...сзади жена подходит..." і я клікнув ... І хтоб міг подумати !? Чую голос позаду : - " Ну-ну , нагулюй, нагулюй апетит ! " ... Завіса. Овації ... Реальна історія з вчорашнього вихода в ПВД (маршрут Зміїв ЖДстанція, Бумфабрика, луками вздовж річки до ждмосту , обід, та обратно так само). Так от товариш зранку заварював чай в "ТРАМПА" , о 7:30 ми зустрілися в метро на ГТ, а обідали близько другої дня... Кип*яток такий, що пити неможливо !!! ... Всі свої китайські термоса закинув ... Отже приєднуюся до рекомендацій вище - беріть Трампа (доречі, об*єм порадує - 1,2 л ), не пожалкуєте за потрачені гроші ! Ну і пара світлин з походушки ... Мира всім нам ! З пов, СірожаЗолото
Спасибо.Я имел ввиду по 41и42 году(ВОВ)стоит ли там копать.Книги книгами,карты картами,хотелось бы услышать Камрадов.
ПВД - Похід Вихідного Дня . Люблю погуляти , Красу поспостерігати ... А ще й кампанія була гарна - ну як не піти ? Є таке, кусається сьогодні , але в наші часи частіше трапляєься так, шо завтра за цю ціну і шнурків на свої берці хєра купиш ... (((
Кто копал в Лазуковке ? Был там один раз , много мусора . А по находкам , много выбито . Вот думою стоит ли ехать ещё раз туда .
Каждый в одном и том же месте бывал не по одному десятку раз и не один раз говорил себе "все бл-ь, это последний раз".., прошел годик другой и опять приезжаешь и в основном все так же ничего не находишь. Так что один раз, это почти ни разу. Слет 10г. не считается. Хотя там наверное еще лежат тестовые какалы.
Максим,у вас одни и теже вопросы ,стиот ли там копать,стоит ли сям копать,дайте карты и т.д., копайте везде там где стоит и там где не стоит,едте туда куда вам хочется и найдёте то что ищите,одно и тоже,стоит ли там ,не стоит ли там,кто что находил,Вам отчёты предоставлять надо? что Вы хотите услашать по каждому месту??? откуда кто может знать стит ли Вам там копать или нет? детский сад эти Максимы разводят
едь Максим и в лазуковку и куда ты там ещё хотел поехать? едь и туда ,что ты хочеш услышать на свой школьный вопрос?Вот думою стоит ли ехать ещё раз туда,ну думай или ты хочеш услышать едь Максим под 17-тым дубом от дороги справа клад,едь Максим выкопай его,или что ? находки везде почти одни и теже советы ,царизм ,война, в лазуковке твоей что то где то осталось полюбому,детский сад какой то
едь максим ,едь,Лазукова тебя ждёт,сливаю тебе лично информацию,там монеты,каски и штыки,едь,Я копал монеты каски и штыки были и ещё остались,тебя ждут,извени фото для отчёта тебе забыл зделать,уж прасти меня,едь ,только людей незадрачивай своими мыслями стоит или нестоит,у каждого поразному максим ,у кого то может и не стоит))))))) у большинства здесь стоит))) поедь и нам расскажеш штыкокаскомонетопулемёты остались там ещё
Прошу прощения, просто интересен опыт кладоискательской деятельности ) . По поводу карт, в связи с тем что места многие выбитые, смысла от них мало . Хочеться по скорей весны, надеюсь вы меня поймёте правильно . Вот по этому такие вопросы и задаю . С уважением.
Максим какой тебе опыт интересен? есть ли в лазуковке монетокасеопулемёты? глупый вопрос Максим,полюбому где то есть,какой опыт Максим тебя интересует?
Все вопросы ,которые меня интересовали , я уже задал , мне на них досконально, с уважением и пониманием ответили . Не вижу смысла продолжать об этом разговор , уважаю людей , администрацию , и по этому , не хочу засорять ветку. С ув.
Имею в наличие два термоса разного литража и производства один как понятно китай \ держит 3-4?ч\ и ссср который в пластиковом корпусе \ держит 6- и более ч . так что может стоит поискать такой по родне и знакомым.
Даже дорогие марки термосов из нержавейки первый год-два держат температуру но чем старше термос из нержавейки тем быстрей от становиться просто флягой, у самого их 2 , и на приёмке металолома вител . Другое дело стеклянная колба -даже если термосу 30 лет он остаётся термосом.
А что с нержавейкой при этом происходит?Я всегда думал что это из за уплотнительных элементов,которые со временем теряют свои свойства и нарушают герметичность.