Як же не придумали? Вже придумали! Дивіться вище: https://reibert.info/threads/pomosch-v-vybore-metallodetektora.109296/page-350#post-10690623
Або хтось із Тесоро - Компадре або Сільвер наприклад. Але жінці треба наказати щоб нічого із знайденого не викидала,не показавши чоловікові!Бо моя,побачивши в інтернеті гривню Київського типу,сказала,що знаходила точно таку "штуку" і викинула її в річку,подумавши що то "якась залізяка"
Да почему не придумали придумали, вот видео крот и смартфон на базе андроид так же на этой базе можно и планшет подключить.
Вы себя услышали о чём вы просите,как можно посоветовать человеку что то не зная что он хочет и для каких задач ему нужен прибор. а также не зная на какую сумму вы рассчитываете при покупке.
Перше фото,яке видав гугл на слово "вещь для работы": Вибачаюсь за флуд. Походу там роботи не початий край)))
Ну если у вас такой бюджет тогда в покупайте Терку 705 и будет вам универсальная вещь под ваши запросы.а на сдачи прикупите пин , лопату и рюкзак.
все ок! просто , я в этом ничего не понимаю ПОКА! но я постигну! и пришла за помощью что б рассказали и научили!
да, я могу выясняться не правильно ! по тому что ничего толком не понимаю в этом, но мне очень интересно и хочу заняться копанием !
Для начала я бы посоветовал зайти в ютуб и зависнуть там на пару дней.Там очень много есть видео о металлоискателях,металлопоиске и т.д,и тп. Много полезнейшего видео... Тесты всех металлоискателей(почти всех)... Сам начинал оттуда...