Орден ВОВ и НЕВСКИЙ с доками -оценка

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем Star64, 24 янв 2018.

  1. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Здравия всем комрадам!
    По просьбе знакомого оценить данные награды, выставляю к Вашему вниманию, переданные мне фотографии.
    Возможно, что награды будут выставлены на аук.
    Сделаем все доп. фото по заданным вопросам.
    Заранее благодарен!
    С ув. STAR64 IMG-df34d4fbec906dd0955b64a19412dc1e-V.jpg IMG-0212341f09cb2f20e37ab4acefda100c-V.jpg IMG-b3ad45f2c37740a5b6b6177ead0a93ba-V.jpg IMG-851a37e9e8322cab7e261f007e43bf44-V.jpg
     

    Изображения:

    IMG-5cb0e0adedd7b72d01986ca4601476f8-V.jpg
    IMG-297813f99df30464e965a91aabfeed59-V.jpg
    kripers338, Bakay, СМЕРШ-44 и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    2. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    3. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    4. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    5. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Подскажите, может в общий раздел оценки лучше выставить? Не моя тема.. не ориентируюсь в наградах.
    Буду благодарен за рекомендации и совет!
    С ув.
     
    kripers338 нравится это.
  4. Krot-tt

    Krot-tt Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    УкраЇна
    Поищите гаечку к Невскому, фото нужны более четкие, на отечественной войне гайка похоже не держит.
     
    Star64 нравится это.
  5. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Шон данке! Завтра сделаем!
    С ув.
     
    kripers338 нравится это.
  6. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    За комплект 30000-32000грн если эмали в сохране
     
    Kolya27091975, Edles и Star64 нравится это.
  7. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    IMG-1cf7ea77ee717399690555acd06fb415-V.jpg IMG-14c8945d8577ec53f34eee8403197de4-V.jpg
     
    Bakay нравится это.
  8. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Доброго дня, комрады! Выставляю полученные допфото..... IMG-f81b592ba4b7374e86c46ab89d1605a5-V.jpg IMG-edbf86081599f816e984b87acae1280b-V.jpg IMG-7bd50005e3efc95472343fd736a9e743-V.jpg
    Эмали на орденах целые! Резьбы на крепежах -без потерь. Закрутки -оригинальные родные и не болтаются.
     
    kripers338, Bakay и Витт нравится это.
  9. Tiguan

    Tiguan Stabsgefreiter

    Сообщения:
    160
    Адрес:
    UK
    Добрый день, а посмотреть проходы,хотя бы на Виолити, не пробывали. Там более-менее можно приценится, а что-бы нормально продать, надо иметь заинтересованного покупателя, которые имеются в основном у перекупов.
     
    Star64 нравится это.
  10. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Сообщения:
    4.654
    Адрес:
    Хмельницький
    здесь тоже есть знающие люди, не обязательно туда бегать..
     
    Bakay, А.А. Брусилов 13 и Star64 нравится это.
  11. Tiguan

    Tiguan Stabsgefreiter

    Сообщения:
    160
    Адрес:
    UK
    То , что говорят( цена) и за, что продается , знающие и заинтересованные,
    как говорят в Одессе, две большие разницы.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    СМЕРШ-44 и Star64 нравится это.
  12. Tiguan

    Tiguan Stabsgefreiter

    Сообщения:
    160
    Адрес:
    UK
    Если будете выставлять, кинте ссылку. Спасибо.:beer:
     
    Витт и Star64 нравится это.
  13. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Сообщения:
    2.107
    Адрес:
    Украина
    доброї ночі. виставите поділіться ссилкою якщо звичайно виставите в нас на райберті бо на віоліті мене і ще багатьох з цього ресурсу немає
     
    kripers338 и Star64 нравится это.
  14. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Доброго 1 вам!
    Не люблю б1гати м1ж двома "ун1тазами"))) на ф1ол1т1 не був 1 не буду!
    Р1шення приймае власник... я допомогаю виключно, як учасник Рейберта.
    Якщо надумае вистааляти- обов'язково тут буде зсилка!
    З пов.
     
    kripers338, Bakay, Босфор 17 и 3 другим нравится это.
  15. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Дякую вс1м, взявшим участь у обговоренн1....!
    З пов.
     
    kripers338 и Bakay нравится это.