Makro Kruzer, multi Kruzer и Gold Kruzer

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von Бек, 23. Jan. 2018.

  1. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Да, это случилось! Компания Макро анонсировала три новых металлоискателя новой серии -Gold Kruzer, Крузер и Мульти Крузер. Различие только в частотах — мульти Крузер мультичастотный, а Крузер имеет только одну частоту. Модель gold Kruzer имеет частоту 61 кГц и предназначен для поиска золота, естественно.

    Что нового в металлоискателях Крузер?
    В целом, металлоискатель имеет много новых функций и достоинств, например:


    • Водонепроницаемы до 5 м, стандарт IP68. Кстати, это первые в мире металлоискатели, соответствующие стандарту IP68.
    • Улучшенный режим «Пляж».
    • Отличная дискриминация и определение целей в грунте.
    • Ультра быстрая скорость восстановления в режиме 3 тона (работает на чувствительности до 90).
    • Новая функция E.U.D (Extra Underground depth) — для работы на сильнозамусоренных железом почвах и в местах с высокоминерализированным грунтом.
    • Может работать на пляже с солёной водой и песком.
    • Усовершенствованное подавление ЭМИ — можно работать под высоковольтными линиями.
    • 6 поисковых режимов.
    • Настраиваемая глубина определения цели.
    • Вес — 1.3 кг!
    • В комплект включены беспроводные наушники, работающие через WiFi (2.6 GHz)
    • Встроенная аккумуляторная батарея, держит до 19 часов.
    • Возможность заряжать батарею во время копа с помощью powerbank либо опциальной кассетой для АА батареек.
    • Кассета для АА батареек тоже водонепроницаема.
    • 5 дополнительных катушек, в том числе 1 моно катушка!
    • Обновление ПО через интернет!

    • Це вам не Minelab Equinox 600/800 ;)


    • dscn4708-768x576.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    2. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
  3. u123

    u123 Gefreiter

    Beiträge:
    97
    Ort:
    Odessa
    Бек, Вы его купили?
     
  4. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    таки да.:beer:
     
    Topaz81 gefällt das.
  5. u123

    u123 Gefreiter

    Beiträge:
    97
    Ort:
    Odessa
    а цена, где брали, впечатление, что у Вас до этого было, есть видео по нем и копу ?
     
    Topaz81 gefällt das.
  6. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    251
    І що то пряга вискочила прям під ЖД по старій дорозі? тепер можна і там копати?
     
  7. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    тсс, все там є.

    з 5 кГц, по війні можна ходити нормально.:beer:
     

    Images:

    DSCN0034.JPG
    DSCN0020.JPG
    InstruCtorS, BART28, rast gasser und 2 anderen gefällt das.
  8. ManGurd

    ManGurd Stabsgefreiter

    Beiträge:
    244
    Ort:
    Baku Azerbaijan
    А где покупали?? Ссылку киньте в личку заинтересован.
     
  9. fantomas13

    fantomas13 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    235
    А есть видео-тести?
     
  10. fantomas13

    fantomas13 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    235
    Довольно интересная вещица получилась.
     
  11. Norick

    Norick Oberschütze

    Beiträge:
    101
    Ort:
    Украина
    отличное восстановление, как у аналога. интересный приборчик.
     
  12. ManGurd

    ManGurd Stabsgefreiter

    Beiträge:
    244
    Ort:
    Baku Azerbaijan
     
    Бек gefällt das.
  13. ManGurd

    ManGurd Stabsgefreiter

    Beiträge:
    244
    Ort:
    Baku Azerbaijan
    Мне одному кажется что он покрасивее Еквинокса?
     
  14. Amadeu$

    Amadeu$ Санітар ночі

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    2.327
    Ort:
    Україна
    Йому не вистачає стразиків! :D

    Взагалі схоже на те, що МАКРО продовжує вдосконалювати платформу Фішерів / Текнетиксів
     
  15. ManGurd

    ManGurd Stabsgefreiter

    Beiträge:
    244
    Ort:
    Baku Azerbaijan
    Нет я про то что он не таким хлюпленкин выглядит как детище майнлаба косящее под дусю
     
  16. u123

    u123 Gefreiter

    Beiträge:
    97
    Ort:
    Odessa
    но кнопки выглядят "дубово", звук похож на минелабовский, большой экран +++++, удобное меню
     
  17. Amadeu$

    Amadeu$ Санітар ночі

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    2.327
    Ort:
    Україна
    та й про Деус раніше так говорили! ;)
    Як на мене, вигляд другорядний! Головне - пошукові характеристики і ергономіка!
     
    R.E.K.S. gefällt das.
  18. u123

    u123 Gefreiter

    Beiträge:
    97
    Ort:
    Odessa
    коллеги, а кто то уже опробовал сие детище ?
     
  19. NITMAG

    NITMAG Stabsgefreiter

    Beiträge:
    405
    Ort:
    КИЕВ
    Пока по воздуху
     
    Omikron und Бек gefällt das.
  20. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    501
    Beiträge:
    1.557
    Ort:
    am linken Ufer
    mudryak und fantomas13 gefällt das.
  21. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    2 тона, 14кГц, 92 чуйка, режим сам по собі шумний , моб на копі ложив в машині бо наводки були.:beer:
     
    Vano134 gefällt das.
  22. u123

    u123 Gefreiter

    Beiträge:
    97
    Ort:
    Odessa
    сделай 11/75
     
  23. NITMAG

    NITMAG Stabsgefreiter

    Beiträge:
    405
    Ort:
    КИЕВ
    Недалеко взлётка ...Самолёты летали...на них и реагировал.
    Когда вс Рейсером ходишь на большой чуйке, нормально, ложить прибор, когда ищишь цель, то он срабатывает..
     
    Бек gefällt das.
  24. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    501
    Beiträge:
    1.557
    Ort:
    am linken Ufer
    А какие к нему доп.катушки будут?
     
  25. NITMAG

    NITMAG Stabsgefreiter

    Beiträge:
    405
    Ort:
    КИЕВ
    KR13 -5"
    KR18C -7"
    KR19 -7.5"х4"
    KR24 -9.5"х5"
    KR28 -11"х7"(стандарт)
    KR40 -15.5"х14"
    "Марс" со своей линейкой катушек тоже будет.Возможно и НЕЛ...
     
    Гельґі gefällt das.
  26. Pirania76

    Pirania76 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Добрый вечер всем, скажите сколько по времени, а особенно по холоду держит родной аккумулятор. Спасибо, с уважением Артем.