Редкие виды

Тема у розділі 'Озброєння та техніка', створена користувачем Zugunder, 4 вер 2006.

  1. Nikolaj

    Nikolaj Obergefreiter

    Повідомлення:
    263
    Адреса:
    Jurmala, Latvija
    Рогатые дядечки с Льюисами - солдаты Латвийской армии, до 40 года:)
     
  2. Цікаві лоти

    1. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. 750 грн.
    4. Часы танковые до 1945г В часовой мастерской т.о. промывка обслуживались в июне 2024г.
      860 грн.
    5. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
  3. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    #25 Спасибо!
    На первой фотке 100% Mauser C96. Вижу в первые! Вторую где-то видел, но до сих пор не было в коллекции! В обсчем СЫПАСИБА!
     
  4. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Вот фотка, только что нашел на форуме Лейбштандарта! Выставил камарад FJR! ППШ с секторным прицелом - это раз, ППД с рожком - это два, и каски у бойцов - это три! СУПЕР Фотка!
     
  5. Heinz Steinkopf

    Heinz Steinkopf Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    Санкт Петербург
    Zugunder, на твоей фотке ни хрена не МР36. А вот что это - я не понимаю. У Эрмы рог под углом, а здесь вроде прямо. Мушка не похожа. Да и сам приемник, как на МР38. Будем искать.
     
  6. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    #29
    А мне кажеца, что горловина приемник под углом. правда дырдочка как на МР 38! Думаю сие есть ретуш.
     
  7. Дааа, ППД с секторным магазином - это вещь... Спасибо за фото.
    Вот сегодня отыскал суперские фото с ДС-39!

    1. Белорусские партизаны знакомятся с устройством пулемета.
    2. Партизанская "тачанка" :)
     

    Images:

    ds3900.jpg
    ds3901.jpg
  8. Hauptmann

    Hauptmann Oberschütze

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Moskau
    А вот другая сторона...
     

    Images:

    lahing_11.JPG
  9. Alexander SCHMIDT

    Alexander SCHMIDT Schütze

    Повідомлення:
    75
    Адреса:
    Одинцово
    Универсальное орудие!!! :D
     
  10. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
  11. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Прикольные ишаки!:D :D :D
    Вот оно секретное оружие 3-го Рейха! Зондер-макака (редкий вид)! Уже во время войны фрицы использовали макак в качестве пилотов-истребителей!
    Эскадрильи таких макак наводили ужас на вражеских ассов!:eek:
     
  12. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
  13. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Плакатик в смысле: "ГУЛЯЙ, БУХАЙ НО НЕ ПИ...ДИ!!!"?
     
  14. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Фрицы "зажигают"!
     
  15. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Да, Да!
    Типа "Не пей вина, в пьяном виде ты можешь обнять врага" (Кузьма Прутков).
     
  16. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Слушай, Zugunder, по моему посту 22 ничего не скажешь?
     
  17. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Еще пироманы - огнепоклонники!:D
     
  18. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.233
    Адреса:
    Екатеринбург
    Вот еще несколько:
    Дт,Мg 81(вроде) и просто красивая СВТ-ха, которая к редким видам не относится, но глаз радует
    1815.jpg
    1375.jpg
    2234.jpg
     
  19. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Все фото последнего поста Oberleitenant'а хорошего качества, нагло скачал себе в коллекцию.
    Благодарю.
     
  20. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Oberleitenant фотки класс!:smile_12:
    Вот еще парочка фоток. На первой - чего за пушчонка?
     
  21. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.233
    Адреса:
    Екатеринбург
    Не советская ли 76-мм динамореактивная пушка обр 32 года????? :eek:
     
  22. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.233
    Адреса:
    Екатеринбург
    RedkyZhuk - пулеметы в посте 22 похожи на браунинг 1919 года, модели А6,
    Вот еще кстати нашел РОКС3:

    0756.jpg
     
  23. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Zugunder und Oberleitenant!
    Не-а, не советская. Это немецкое 75-мм динамо-реактивное (безоткатное) легкое орудие обр. 1940г. Как раз парашютистами применялось. Еще и 105-мм были.

    Пулеметы у бразильцев действительно похожи на пиндоские, но смущают некоторые детали. Еще посмотрю сам.
     
  24. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Дегтяревы. 1,3,4, ранние без пламегасителей.
     
  25. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
  26. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Судя по рулям ента херня плавала! Трудно сказать. Минисубмарина какая-нибудь итальянская :D А Еще раз глянул, винта нет! Теряюсь в догадках!