Комрады, в том то и суть, нужно вносить предложения по оптимизации правил, где это возможно. Таким образом понемногу подкручивая "регулирующие гайки" и оптимизируя процессы продажи-покупки. К примеру слова автора темы "смотрите состояние по фото" не должны исключать требование правил: "обязательно в теме указать состояние продаваемого предмета (новый, б/у), указать наличие изьяна, брака и т д, если таковы имеются." Но, чтобы так было, нужно прописать в правилах такой пункт. Ведь это ничего не стоит, и в то же время снимет множество ссор и недопониманий между продавцами и покупателями.
а вот к примеру еще, и такие случаи в темах очень участились за последнее время. Типа: "Характеристики писать не буду, кому нужно ищите сами в интернете" https://reibert.info/threads/prodam-srochno-nozh-zt-0300-original-b-u.965046/#post-10586958 С этим надо что-то делать на уровне изменения правил. Я прошу администратора Артема, присоединится к нашему обсуждению данной проблемы и высказать свое мнение. .
Прикольно. Снесли мою тему о продаже туфлей salamander. Не соответствует тематике форума. Интересно, чем мои туфли были хуже брелков, спичек, батареек, лампочек, ниток, гвоздей и прочей подобной базарной мишуры, которую здесь с успехом продают? И мой случай далеко не первый. Я уже читал подобные жалобы. С уважением.
Тему читали? https://reibert.info/threads/chitat-vsem-3.847810/ Я бы еще забанил. Военный форум в барахолку тряпья превратили.
И соглашусь и не соглашусь. То, что много тем не соответствует, это факт. И спасибо модераторам за поблажки. Но есть то все хотят. Как бы банально это не звучало. Ок, так таки так.
Это доступно, только с платным аккаунтом. Если Вы не оплачивали услуги форума, тогда простите модератора закрыть
Пункт 23 відредагувати та зобов'язати модераторів пояснити причини закриття тем. За що хочаб винен, а то одразу видалення та попередження, за що ...
На других форумах вместе с удалением темы в комплекте идет блокировка аккаунта - временная или постоянная в зависимости от тяжести нарушения. И я считаю это правильно. Не будет таких идиотских предложений.
Не згідний. Спірних ситуацій не було, чи може продаж лише на одному ресурсі? Можете банити. З такими відношенням будете самі вариться у свому котлі. Тим більше посилання на свій лот з аукціону, не на ваш ні на чий, а на свій, де розглядався час аукціону , як резерв, на даному ресурсі ніхто нічого не пропонував, окрім ниття що дешевше хоче. Дешевше у магазині без знижки, а ціна на прилад адекватна, фото виставлені, номер телефону для зв'язку вказано. А те що даний ресурс не надає такої можливості завантажити фото з телефона, то все у порядку норми, про що теж було повідомлено у темі. Приїхав додому виставив фото з ноутбука. Так може проблема у системі? Виправить спочатку свій косяк.
Обратитеесь к модератору/рам вашего раздела, попросите обьяснить причину, будет быстрее нежели здесь ждать. А вот за хамство и грубость по отношению к однофорумчанам было бы не лишним внести корректировку в правила, чтобы прописывать на раз путевки в баню, и то на долго. Имхо у них на это просто не хватило бы времени, но вы можете сами связываться и выяснять причины. Есть ряд действительно более нужных правок в правилах, которые могли бы существенно улучшить взаимодействие на форуме, но опять же все упирается в увеличении нагрузки на модерирующий состав.
А где здесь "хамство и грубость" в отношение кого-либо конкретного? Здесь констатация того что вопрос заданный вместо вдумчивого ознакомления с правилами форума и поиска нарушения априори идиотский. А если это не вопрос (по сути даже вопроса и изложения проблемы нет) а рекомендация чем модераторам заняться - изменить правила, высылать письменное извещение и т.п. то тем более.
Если ваш вопрос не риторический то в силу воспитанности я отвечу. От человека (вашего однофорумчанина) поступило предложение откорректировать в правилах п23 и как именно, вы в ответ дали характеристику, что такого рода предложения - идиотские. И что если ожесточить на этом форуме степень наказания, то таких идиотских предложений (почему-то) не будет. Да я посчитал ваш ответ - мягко говоря грубостью и легкомысленным оценочным суждением, скорее всего незнакомого вам человека. Предлагаю вам когда будет хорошее настроение, перечитать мое сообщение и возможно в чём-то пересмотреть отношение к людям в целом, ведь к примеру этот человек да и я, вам не желаем ничего плохого.
Здравствуйте! Ну смотря ,какого периода прибор.. Есть такой раздел, попробуйте там выставить https://reibert.info/forums/skolko-stoit.32/
Я новичек на форуме .Участвовал в аукционе, выиграл лот №237397. Оплатил его на карту продавца, а мне начислили штрафные баллы и поставили рейтинг -1.Не понял за что и почему? С ув. Владимир.
Потому что вы не отметили факт оплаты на странице лота. Я создал диспут по лоту и как только продавец подтвердит там факт оплаты, ш/б с вас будут удалены.
Было б неплохо добавить возможность подкорректировать название своей темы. Или я что-то незаметил? Если так - то был бы благодарен за подсказку. С уваж.Михаил
Эта возможность есть только в платном аккаунте. В бесплатном аккаунте только просить модераторов раздела чтоб внесли изменения. С ув.