выезд на коп.

Discussion in 'Курилка' started by Горбунков SS, Jan 13, 2018.

  1. Горбунков SS

    Горбунков SS Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    429
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    939
    Messages:
    580
    Location:
    Місто героїв.
    Приветствую камрады ! ходил бродил рыхлил соседские огороды находок ноль, показать нечего (((( приехал домой набухался в хлам. с ув.
     
    yanko, bols, ejnalej and 27 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    2. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    3. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    4. Новий не ношений берет ДПСУ,розмір-58,із вставкою під кокарду,на стяжці.Пошкоджень,слідів молі-не ма...
      400 грн.
    5. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
  3. neo160889

    neo160889 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,288
    Location:
    Винница Украина
    Ну хоть честно признался....:D
     
    Горбунков SS likes this.
  4. Alex Faa

    Alex Faa Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    не повод набухаться!Семен Семеныч. вы ж еще и эстетическое наслаждение от общения и единения с природой получили!:beer:
     
  5. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Messages:
    1,242
    Location:
    111
    Этот, как его... Волюнтаризм
     
  6. MiXaNiK

    MiXaNiK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    870
    Лоты
      на продаже:
    30
      проданные:
    1,973
    Сочуствую.
    В следующий раз будет лучше!..
     
    Горбунков SS likes this.
  7. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    3,977
    Location:
    Земля
    Самая лучшая тема в разделе.По правдивости и емкости)))
     
  8. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Messages:
    11,224
    Location:
    Дніпро
    Отличный отчет!
     
  9. Blast

    Blast Stabsgefreiter

    Messages:
    171
    Location:
    Україна
    А,я скоро набухаюсь от того,что на коп не получается выбраться уже два месяца.За это время купил новую катушку,пинпоинтер.А,работа проклятая не отпускает.
     
  10. trainee

    trainee Hauptmann

    Messages:
    2,422
    Location:
    Land of Living Skies
    Попробуйте МД взять.
    Говорят помогает.
    :D
     
  11. Горбунков SS

    Горбунков SS Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    429
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    939
    Messages:
    580
    Location:
    Місто героїв.
    та брал грабли и мд только не знаю как его включать)))))
     
  12. Горбунков SS

    Горбунков SS Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    429
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    939
    Messages:
    580
    Location:
    Місто героїв.
    Если работа не отпускает.....Надо отпустить работу:beer:
     
  13. Горбунков SS

    Горбунков SS Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    429
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    939
    Messages:
    580
    Location:
    Місто героїв.
    конечно будет тут говорят надо было МД с собой взять может поможет ))))
     
  14. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Messages:
    1,205
    Location:
    Fatherland
    91511174_w640_h640_ea7ec2c527e063405dcf54f666.jpg
    Подвиг да.....
     
    ejnalej likes this.
  15. sergusdn

    sergusdn Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    донецк-львов
    Не грустите - бывает ...
    Зато у вас сейчас есть редкая возможность потренироваться дома на пробках - ибо именно они сейчас составляют львиную долю копарьского хабара :) !
    С ув .
     
    Veter-59, ejnalej and Adolf Becker like this.
  16. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    382
    Messages:
    3,059
    Location:
    Україна
    Добрый ВСЕМ день. Вам прикольно выехать на коп, найдёте или нет это другой вопрос, а мы у костра, готовим обед, накрывает стол на брезенте. Не все едут с вами на копанину, но кто ездил, тому посвящается мой пост. О нас ни слова, ни пожелания. Все Вы и только Вы, наши копатели. Хотя приятно, когда что-то стоящее находится. Очень хорошо выехать на природу, отдохнуть от гребаной службы, хотя-бы на выходные, приготовить шурпу на костре, пальчики оближете, да под рюмочку водочки и в компании друзей, вот это главное, а найдёте или нет, фиг с ним, найдём потом. От нас находка не убежит. Всём приятного дня, отличного здоровья, удачных копов. И простите за свои 5 копеек в не в своём деле. С ув.
     
  17. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Подходите более ответственно к процессу подготовки к копу. Вот как люди делают :

    9rdsA1FZ4No.jpg

    Тогда глядишь и до дома ждать не прийдется :beer::beer::beer:
     
  18. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    382
    Messages:
    3,059
    Location:
    Україна
    Молодцы, возьмём на вооружение. С ув.
     
    David Jäger, gheka and Wiking730 like this.
  19. trainee

    trainee Hauptmann

    Messages:
    2,422
    Location:
    Land of Living Skies
    А за шмурдяк?
    :confused:
     
  20. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    За шмурдяк из любой посуды и в любом количестве. Только смысл?
     
  21. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    193
    Messages:
    11,222
    Великолепный,полный драматизма отчет о нелегкой копарской доле. Краткость-сестра таланта.