Кружка

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Тумба-юмба, 3 січ 2018.

  1. Тумба-юмба

    Тумба-юмба Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    118
    Повідомлення:
    1.422
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте!
    С Новым Годом!
    Всем благ!
    Найдена на местах боевых действий по ВОВ.клейм кроме одного , где ручка больше нет.подскажите пожалуйта кружка какого производителя и на войну ли?
    С ув
     

    Images:

    IMG_20180103_162033.JPG
    IMG_20180103_162108.JPG
    IMG_20180103_162204.JPG
    IMG_20180103_161756.jpg
    IMG_20180103_161935.JPG
    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ підривника
      380 грн.
    5. Предохранительный оловянный колпак для транспортирования шрапнельных снарядов. Клеймо Петербургского...
      350 грн.
  2. Ian Bronovickiy

    Ian Bronovickiy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    480
    Плохо, что нет ручки, зачастую по ней и определяются подобные кружки.
    На военных была ручка без ребра жесткости, на послевоенных оно было.
    С ув.
     
    Тумба-юмба подобається це.
  3. Тумба-юмба

    Тумба-юмба Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    118
    Повідомлення:
    1.422
    Адреса:
    Украина
    А в районе ручки то клеймо?
     
  4. Ian Bronovickiy

    Ian Bronovickiy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    480
    Да, клеймо, но лично мне трудно разобрать, на что именно оно похоже.