Кружка

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Тумба-юмба, 3 січ 2018.

  1. Тумба-юмба

    Тумба-юмба Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    118
    Повідомлення:
    1.422
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте!
    С Новым Годом!
    Всем благ!
    Найдена на местах боевых действий по ВОВ.клейм кроме одного , где ручка больше нет.подскажите пожалуйта кружка какого производителя и на войну ли?
    С ув
     

    Images:

    IMG_20180103_162033.JPG
    IMG_20180103_162108.JPG
    IMG_20180103_162204.JPG
    IMG_20180103_161756.jpg
    IMG_20180103_161935.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    2. Затвор (ММГ) К43/G43. В комплекте ударник и два запирающих клина. Все подробности на фото. Набор дл...
      3600 грн.
    3. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
    4. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
    5. Масив-береза. Ложе новоробне, металеві частини - оригінал. Отримаєте те, що на фото: Ложе+ложева нак...
      3620 грн.
  3. Ian Bronovickiy

    Ian Bronovickiy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    480
    Плохо, что нет ручки, зачастую по ней и определяются подобные кружки.
    На военных была ручка без ребра жесткости, на послевоенных оно было.
    С ув.
     
    Тумба-юмба подобається це.
  4. Тумба-юмба

    Тумба-юмба Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    118
    Повідомлення:
    1.422
    Адреса:
    Украина
    А в районе ручки то клеймо?
     
  5. Ian Bronovickiy

    Ian Bronovickiy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    480
    Да, клеймо, но лично мне трудно разобрать, на что именно оно похоже.