Свисток царский и крестик.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by sergeyk2, Dec 30, 2017.

  1. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Всем доброго вечера.
    Сколько стоит такой оловянный свисток, без трещин и дефектов. И крестик - ушко целое, без трещин и дефектов.
    Спасибо :beer:
     

    Images:

    IMG_20171230_215620.jpg
    IMG_20171230_215643.jpg
    IMG_20171230_215629.jpg
    IMG_20171230_215707.jpg
    IMG_20171230_215804.jpg
    IMG_20171230_215742.jpg
    IMG_20171230_215836.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. 3800 грн.
    4. Міцна латунь. Розміри по фото.
      40 грн.
    5. По фото
      3500 грн.
  3. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Крестик - на какой он период ?
     

    Images:

    IMG_20171230_215032.jpg
    IMG_20171230_215047.jpg
    IMG_20171230_215112.jpg
    IMG_20171230_215148.jpg
  4. forencic

    forencic Oberst

    Messages:
    5,272
    Location:
    краматорск
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    к сожалению свисток имеет повреждение, в таком состоянии от 50 до 100 гривен.
     

    Images:

    свисток.jpg
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    крестик поздний, конец 18, начало 20 го века, один из самых распространенных крестиков того времени, спрос на такие крестики не большой, по цене от 30 до 50 гривен.
     
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Блин... :smile_10:
    Городовой - ну какого ты лезешь в мои темы ???
    Я уже тебе писал - не пиши в моих темах. Ты в чужих темах исполняешь, о чём я многократно здесь говорил - какого ты лезешь оценивать в тему человека, который тебя постоянно тыкает носом ???
    Или твоя "жажда оценивать" настолько поглотила тебя, что ты не можешь остановиться ???? :smile_10: :D :D
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    И по свистку - там нет "повреждения", не пиши, если не шаришь !!!!! :smile_10: :D :D
     
    Саня -ММГ and Otto_Krass like this.
  9. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    .
     

    Images:

    IMG_20171231_123906.jpg
    IMG_20171231_123849.jpg
    IMG_20171231_124016.jpg
  10. Otto_Krass

    Otto_Krass Stabsgefreiter

    Messages:
    413
    Location:
    Кишинёв Молдавия
    Классный свисток !!!
     
    sergeyk2 and Саня -ММГ like this.
  11. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Messages:
    2,380
    плохо только то, что с повреждением)
     
    sergeyk2 and Городовой like this.
  12. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    :D
    Судя по "спасибке", само "повреждение" так и не поняло Вашу шутку... :D
     
  13. Талейкин

    Талейкин Obergefreiter

    Messages:
    80
    Location:
    Харьков
    свисток

    Уважаемый Городовой оценил Вам ваши вещи:smile_12:Вы его за это обсираете,высмеиваете,хамите.sergeyk2-Не хорошо так делать:smile_11:sergeyk2-Это подло!!!Это не мужской поступок:smile_11:Это не по мужски:smile_11:
     
    Last edited: Jan 1, 2018
  14. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Блин, Городовой - ты реально БОЛЕН НА ВСЮ ГОЛОВУ... :D :D
    Ты мазохист :D, судя по тому, что тебя "обгавкивают" (с) https://reibert.info/threads/znak-gvardija.966258/#post-10608082 - а ты блин всё равно лезешь со своей "оценкой"... :D

    Давай, остальных своих клонов приобщай к делу защиты обиженных и ущемлённых :D :D
     
  15. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Я неоднократно просил, не утруждать себя ответами в моих темах...
    Эти "оценки" твои мне не нужны... :smile_10:

    И не один АДЕКВАТНЫЙ человек, у которого есть самолюбие и уважение к самому себе, после всего "этого" не станет "оценивать" что-то человеку, который его "обсирает, хамит, и высмеивает" (с) :D :D :D
    Это просто жесть... :D
     
  16. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Messages:
    2,380
    всех с новым годом! не ссорьтесь ребята. Сергея знаю давно , за него плохого сказать не могу ничего только положительно. как то даже у нас враги общие были :D и Годового как-то по своему жалко. Может не будете вести вражду и с нового года Сергей, Вы будете более мягче к Городовому относится а Городовой в ту же очередь будет писать только по делу и только когда реально уверен? просто как бы "райберт это у каждого дом как бы в доме. я к примеру встаю утром и включаю в своем доме райберт. как бы живу здесь.
    давайте будем дружить?
    всем добра, удачи, здоровья, и фин. благополучия!
     

    Images:

    1448708825_1376656246.jpeg
    MISHAvsACE400i, Bakay, Edles and 10 others like this.
  17. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Messages:
    3,104
    Location:
    UA
    Просмотрев такие баталии между камрадами только-только хотел призвать к миру, как за меня, как нельзя лучше это сделал камрад Бусинка.

    Ребята! А ведь и правда - оно не стоит того!

    Каждой из сторон предлагаю поработать над собой, над своим терпением и выдержкой, над совершенствованием своего уровня самосознания.

    За лучшее - относиться к ближнему так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
    (И это - не пустые слова! Проверено! Работает!)

    Пусть весь негатив останется в прошлом!
    Примите друг друга такими, какие Вы есть!
    Мысленно пожмите друг другу руку и пожелайте друг другу того, чего себе желаете!

    Человек устроен так, что ему, к сожалению, свойственно ошибаться.
    Но упорствовать в ошибке - глупо!

    Победит тот, кто первым примет решение не причинять ближнему своему зла!
    Но так как никто из Вас, как я понял, не желает проиграть, то мудрое решение необходимо принять одновременно!

    Ведь всех нас в этом нашем общем доме под названием Райберт объединяют общие интересы и любовь к оружию, любовь к истории, любовь к предметам коллекционирования.
    Так что мы - братство! Братство камрадов - оружейников!

    У нас больше того, что нас объединяет, а того, что разъединяет - и вовсе не должно быть!

    И последнее, что скажу: "Гордым Бог противится, а смиренным даёт благодать!"

    Так зачем нам раздражать Бога? Разве мы сильнее его?

    Искренне желаю, чтобы всё вышесказанное стало для нас всех вообще отправной точкой к переосмыслению всей сущности нашего бытия.

    С уважением ко всем!
     
    Last edited: Jan 1, 2018
  18. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Парни, всем Спасибо за пожелания :beer: :beer:
    Хотелось бы всё же вернуться к оценке предметов без "повреждения" :) :beer:
    Сколько стоит свисток и крестик ? :beer:
     
  19. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,964
    Location:
    zentr
  20. Otto_Krass

    Otto_Krass Stabsgefreiter

    Messages:
    413
    Location:
    Кишинёв Молдавия
    Да я вот смотрю что автор пишет что это не повреждение, но логической принодлежности сией выемки я так и не понял, и вообще с такой выемкой не видел.... а так довольно прикольный !!!
     
    sergeyk2 and minitarn3838 like this.
  21. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Вот такой она формы, эта "выемка"... и ещё "колечки" по кругу есть - такой вот своеобразный "узор".
     
    Otto_Krass and Саня -ММГ like this.
  22. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Спасибо :beer:
    Я так понял, что 20-30 грн это минимум, а есть проходы и по 70 и 100 - аукцион :D, всё от случая зависит... Есть там и "оптовые" лоты, где сразу штуки 3-4 входят в лот, есть и вообще за "пару грвиен" проходы.
     
    David Jäger and yucher like this.
  23. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,964
    Location:
    zentr
    Будь-ласка:beer:.Ціна на такі хрести залежить від розміру,знаходив від 20мм. до 60мм.,наявності емалей(біла,синя),матеріалу(рідко срібні, та дуже рідко- золоті) та стану самого хрестика.Біля Світловодська,коли море розмивало територію старого монастиря в 2002-2007р. особисто знаходив їх десятками,але в наші дні знахідка досить нечаста.
     
    David Jäger and sergeyk2 like this.
  24. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Доброго времени суток, свисток порядка 100-150 грн с ув.
    Крестик жаль затертый, вовсе недорогой, цена зависит от состояния, ценные в идеальном.
     
  25. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Messages:
    2,380

    Images:

    45140146.jpg
    45140147.jpg
    45140148.jpg
    45140149.jpg