добрый вечер.на забугорных сайтах цена ок.50-60 евро.если не прав,камрады поправят.с наступающим Новым годом
Це якщо оригінальна. Нажаль у ТС копія не дуже гарної якості.Вважаю недоцільно додавати якісь докази, в тирнеті їх забагато.
Так монета копана, яка копія? При чому рри мені, фото правда фігові бо фоткав в ночі, буду мати іі то сфоткаю нормально.
По этим фото вообще ничего не видно! Если не копия, то изрядно потрепана. Монетный двор так и не смог точно рассмотреть. От него цена сильно разная. если А - то в файне ( тут хуже) около 10-ти президентов. G, I - 30 и 20 соответственно остальные около 15-ти. Это +/- реальные цены у нас. Цены западных каталогов и аукционов - предел мечтаний. Я, например таллер ( не моя тематика) даже не выставляю - по их каталогам 250-270 евро, у нас и 1000грн не дают ПС: Если это G, то по состоянию и этим фото дал-бы 1000 грн, не больше ( и то только после просмотра вживую).
Сфотайте под прямым углом БЕЗ ВПЫШКИ, заодно гурт. Так-же на линейке ( диаметр) и на весах ( вес). А там будет видно, может я и в личку напишу Хотя состояние не колекционное
Состояние неплохое вот только от вашей чистки вижу какие то полосы от абразива минус в цену несколько забоин по гурту , цены разнятся от 30$ до 50$ .