Харьков и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Legion13, Jul 22, 2006.

  1. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Messages:
    4,606
    Location:
    Україна, Харків
    Був там у 12 році - так , копають по пляжах серед білого дня , а які там пляжі !!!!:smile_6:
    Та й взагалі Іспанія - чудова країна! :smile_12:
     
  2. Интересные лоты

    1. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    2. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    3. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    5. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
  3. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Тааак ! Починаю ретельніше слідкувати за темою ... ;)
     
  4. чугуев

    чугуев Feldwebel

    Messages:
    238
    Location:
    чугуев
    а потом как масть ляжет.
     
  5. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина Харьков
    Хотомля......
    Мггг.,!
     
    SeregaAurum likes this.
  6. БОЧИК

    БОЧИК Oberleutnant

    Messages:
    1,913
    Location:
    ГОРОД ХАРЬКОВ
    Вот это и все ?,давно хотел поинтересоваться как дела в тех краях ,или у вас обычная прогулка?
     
    Такімура likes this.
  7. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина Харьков
    Можно как-нибудь съездить,но там под водой интересно.
     
    eddo1234, БОЧИК and SeregaAurum like this.
  8. БОЧИК

    БОЧИК Oberleutnant

    Messages:
    1,913
    Location:
    ГОРОД ХАРЬКОВ
    Хотел когда то попробовать на Кулаковский залив съездить ,,там давно деревню затопили ,может в округе чего нибудь и осталось.
     
    SeregaAurum and Такімура like this.
  9. Алекс-К5И

    Алекс-К5И Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,837
    Location:
    Украина
    Всем Привет!
    Продублирую сообщение камерада "Негуса" сказанное постами выше с поправками.
    Как было сказано ранее что по сложившейся традиции каждый год уже будет
    восьмой раз!
    Приглашаем всех желающих без исключения в шинок "Мисливський клуб"г.Дергачи
    для посиделок по поводу закрытия сезона.Хотя сезон думаю будет еще очень
    длинным но тем не менее.Каждый год собирались разными составами и интересами
    и всегда была уютная и дружеская обстановка!
    Понимаю что и сезон еще продолжается и НГ на носу и не все смогут быть по разным
    причинам.Но выбор и желание остается за каждым.
    Сие деяние будет 23.12.2017 на 12.00 Дергачи "Мисливський клуб"
    Стиль посиделок свободный,т.е каждый оплачивает за себя сам.
    В кафешке все есть начиная от чая и до гарячих закусок+рядом магазинчик.
    Будут вопросы,задавайте в лс да бы не получить за флуд от модера.Хотя
    знаю что есть читают ветку и не зарегены но думаю что разберемся.
    Спасибо!
    С ув Аексей.
    p.s.
    Буду на месте самый первый и всех встречу.
     
  10. Блин, ну почему не 24 или 25? :confused:
     
  11. Алекс-К5И

    Алекс-К5И Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,837
    Location:
    Украина
    Ну с расчета что суббота .
     
  12. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,211
    Location:
    Украина
    Всем привет,вчера Николай порадовал не находками,так черметом,пришлось сегодня в лес трактор гнать.Общий итог-120кг.Кстати,может кто знает от чего валы?Всем добра.
     

    Images:

    DSC05287_1.jpg
    DSC05288_1.jpg
    DSC05289_1.jpg
  13. Ben Gillbanks

    Ben Gillbanks Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    436
    Location:
    Kharkov
    Погулял сегодня с аппаратом немного 25498050_1486974928090628_8643542289021932992_n.jpg 25507662_1486975058090615_2458310177646919699_n.jpg 25507680_1486974958090625_3808915331839143025_n.jpg 25507836_1486975501423904_8325491138096075842_n.jpg 25507904_1486975204757267_5979506348775424495_n.jpg 25508077_1486974864757301_2093275599861038737_n.jpg 25591904_1486974998090621_6864323106513810267_n.jpg 25443261_1486975564757231_7947621454955347406_n.jpg правда по некоторым находкам не понятно что оно такое
     
    Last edited: Dec 20, 2017
    shafl, Tarantino600, tavr79 and 32 others like this.
  14. Алекс-К5И

    Алекс-К5И Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,837
    Location:
    Украина
    На первом фото штучка от самовара не?
    С ув.
     
  15. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    А где пан Городовой со світлинами хабара на новом фотике делся? В разделе "Сколько стоит" активность как у Саакашвили при переходе через границу , а сюда и не заходит. Может обідився?
    Безымянный.png
     
  16. by-happy

    by-happy Oberfeldwebel

    Messages:
    301
    Location:
    Харьков
    Доброго времени суток.Скажите пожалуйста есть у кого мастер по ремонту мд с Харькова?
     
  17. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Прибор какой?
     
  18. by-happy

    by-happy Oberfeldwebel

    Messages:
    301
    Location:
    Харьков
    ася
     
  19. А на такое закрытие сезона в этом году организатора не нашлось Закрытие сезона 2012.jpg
     
  20. Ben Gillbanks

    Ben Gillbanks Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    436
    Location:
    Kharkov
    не похоже оно на пуговку как по мне, скинул находки на определение но там тишина
     
  21. 12елок

    12елок Stabsfeldwebel

    Messages:
    560
    Location:
    Харьков
    Если внутри полость, то может быть ароматницей.
     
  22. Ben Gillbanks

    Ben Gillbanks Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    436
    Location:
    Kharkov
    есть полость
     
  23. Roma777

    Roma777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    819
    Location:
    Харьков
    часть хазарской амулетницы, ароматницы 100%
     
    Медный likes this.
  24. Choyr

    Choyr Stabsfeldwebel

    Messages:
    623
    Location:
    Харьков
    Размер такой же? https://reibert.info/threads/xarkov-i-oblast.8534/page-1990#post-10480015
     
  25. Ben Gillbanks

    Ben Gillbanks Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    436
    Location:
    Kharkov
    я сначала так и подумал, копаю местечко одно, по хазарам не мало находок, рядом с ароматницей вещицу поднял, думаю средневековье 25507904_1486975204757267_5979506348775424495_n.jpg
     
    КАПЕР and SeregaAurum like this.