еще есть предложения? очень похоже на производство "марголина" но такой модели я не обнаружел. пару лет назад был найден еще один такой же в нашем районе.
Очень интересная конструкция,видно,что делал специалист.Интересно,какой усм у него,как работает?Оч интересная конструкция...Почему-то думаю,что не самоделка,уж очень много точностей и тонкостей,видны станки.
Полностью согласен.И руки у кулибинца "дяди Васи" росли умелые и из правильного места.И делалось не на гаражных тисках напильничком,а на станках...Принцип действия-скорее всего свободный затвор.ИМХО.С ув.
и немало важно токарный и фрезерный станок-и работать на них уметь нужно Котлета похоже Точно слеплен из нескольких Вот чую я
через пару дней постараюсь скинуть фото там где номер на раме под затвором, и ето точно не самоделка.
у моих знакомих у которых были почти все виды оружыя но такого они тоже не видили, есть предположения что етот пистолет для спортивной стрельбы
Побачив слюсар ось такий пістолет https://antikvariat.ru/mmg/4024/64280/#.WjLHToZl_IU от і захотів собі зробити, а вийшло те що маємо.
меня когда швырнули лет 15 назад на револьвере самопальном так я был уверен и с пеной у рта доказывал что это французский револь и все дауны кто мне говорил : ВАСЯ ЭТО ГАЛИМЫЙ САМОПАЛ Тут нужно время С ув друзья