китель швейцария, оценка - идентификация.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем li4nost, 1 гру 2017.

  1. li4nost

    li4nost Feldwebel

    Повідомлення:
    246
    Адреса:
    украина
    Доброго времени ув. Форумчане. Просьба оценить и правильно атрибутировать данный китель, интересует род войск, год выпуска, цена.
    Спасибо.
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    Oprishok подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Кулі 12.7 *108 мм б-32(імпортні)
      12 грн.
    2. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    3. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    4. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    5. Планка Маузер с клиентом . Пружина работает с одной стороны.
      120 грн.
  3. mixer-72

    mixer-72 Feldwebel

    Повідомлення:
    396
    Адреса:
    Запорожье,Украина
    Приветствую! Лучше у dizaster76 спросите, он по Швейцарии специализируется
    С ув.
     
    dizaster76, li4nost та TarASha подобається це.
  4. li4nost

    li4nost Feldwebel

    Повідомлення:
    246
    Адреса:
    украина
    спасибо
     
    mixer-72 подобається це.
  5. dizaster76

    dizaster76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    98
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    182
    Повідомлення:
    1.125
    Адреса:
    Украина
    Всем привет. Спасибо за приглашение в тему. Санитар , рядовой, вторая мировая, цена от состояния и размера ,100 -200 гривен. Если в хенде купили в первый день , то прогадали . С уважением.
     
    Oprishok, li4nost, mixer-72 та 3 іншим подобається це.
  6. li4nost

    li4nost Feldwebel

    Повідомлення:
    246
    Адреса:
    украина
    спасибо большое за оперативность,
    с ув.
     
    mixer-72 подобається це.
  7. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    Лучше выложите на какой-то российский аукцион типа "Мешок" и смело просите эквивалент 20 долларов + грамотно рассчитайте стоимость пересыла в зависимости от веса (на сайте Укрпочты есть онлайн-калькулятор). Раньше россияне и тут на Райберте хватали их, но потом Райберт в РФ заблокировали и лафа закончилась.
     
    li4nost подобається це.