Реклама на REIBERT.info
Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Klaus12234, 24 лис 2017.
Добрый вечер подскажите пожалуйста что это такое заранее благодарю
Верх от немецкого куммулятива, скорее всего 105мм, взрывак AZ 38 на месте
спасибо по цене не подскажете ?
Якщо детон на місці - десь років 5-6...
В куме детон в низу.
И сверху.
А разве в верхнем ивв есть?
38-й по-другому не работает.
Фото
Немного не то. Та маленькая фишка алюминиевая имелась ввиду.
По цене не подскажите?
Розділ з оцінки трохи в іншому місці https://reibert.info/forums/skolko-stoit.32/
может кому то надо https://reibert.info/lots/po-vojne.210559/