Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Ну ёлки-палки,нах такое постить?И я сейчас не про "красоту",а про нижнее фото справа,кто на нём вкурсе или так,абы нэ мовчки?
    Первая попавшаяся ссылка https://www.segodnya.ua/ukraine/sud...im-makiyazhem-shutki-ya-perezhivu-964894.html

    14 Марта 2017, 07:55 Просмотров: 82789
    1




    Служитель Фемиды, ставшая популярной из-за неудачного макияжа, рассказала историю фото



    [​IMG]
    Алла Бандура популярности не рада, но говорит, что переживет

    На днях обычная судья из Млыновского района Ровенской области Алла Бандура проснулась знаменитой. Причина — в сети появилась ее официальная фотография с ярким макияжем и сверхпышной прической. Снимок сразу же облетел всю сеть. Страна тут же традиционно разделилась на два лагеря: с одной стороны, тысячи пользователей интернета начали высмеивать внешний вид судьи, другие — защищать даму, требуя от обидчиков извиниться перед женщиной. "Сегодня" разыскала Аллу Петровну и выяснила, как она справляется с внезапной "славой".

    [​IMG]

    НА СКОРУЮ РУКУ. Живет и работает 57-летняя Алла Бандура в небольшом райцентре Млынов, где уже 31 год вершит правосудие. Правда, недавно здоровье подкачало, и судья сейчас на больничном. "О том, что я внезапно стала звездой соцсетей, я узнала от своей маленькой племянницы, — говорит Алла Петровна. — Она позвонила мне и начала плакать в трубку. Спрашивает: "Тетя, тебя не уволят?" Я сначала даже не поняла, о чем речь, пока не выяснилось, что виной всему злополучная фотография. Пришлось заверить, что ничего плохого не будет". А вот про саму фотографию Алла Петровна рассказала нам историю ее создания. Снимок был сделан для официального издания судебной власти около 10 лет тому назад. "Мы рассматривали дело, и тут нам объявили, что пришел фотограф. Я на быструю руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото, — рассказывает судья. — Но вообще я слежу за собой. Как и каждая женщина, люблю быть с прической. Не позволяю себе появиться на улице непричесанной. Стрижка у меня короткая, но от природы пышные волосы. Кроме этого, люблю, чтобы и маникюрчик был". Также Алла Петровна добавляет, что судья должен быть психологически готов к любым ситуациям в своей жизни, поэтому она старается не нервничать. "Я не в обиде на остряков из сети. Просто странно, что из-за какого-то неудачного макияжа приходится выслушивать шуточки, но ничего — переживу, — говорит Алла Бандура. — Я даже прощаю того человека, который первым распространил фото. Хотя честнее было бы, чтобы перед публикацией он поинтересовался моим мнением. А то складывается впечатление, что он преследовал какой-то определенный интерес".

    СУДЬБА СУДЬИ. Коллеги Аллы Бандуры рассказали нам, что она человек стойкий и сильный. Еще в 2005 году на ее жизнь покушались преступники, желая отомстить за строгий приговор. Сама же Бандура нам это подтвердила. "На меня было совершено нападение в моей квартире. Один из нападавших, забравшись через балкон, приставил нож и сказал: "Открывай дверь, братва пришла вершить суд над тобой". Меня тогда 12 раз ударили ножом — один удар прошел в миллиметре от сердца..." — рассказала судья. Согласно материалам следствия, нападение произошло из-за профессиональной деятельности. "Один из обвиняемых был сыном женщины, дело которой я рассматривала. Я перенесла стресс и заработала проблемы со здоровьем", — сказала нам Алла Петровна.

    Кстати, декларация судьи достаточно скромная. Бандуре принадлежит квартира в 80 кв. м, ее годовая зарплата — чуть больше 248 тыс. грн, а в 2014-м она погашала кредит на сумму чуть больше 61 тыс. грн.
     
    Останнє редагування: 20 лис 2017
    denisik4, рекрут2012, u-trinium та 9 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ці шорти є частиною сучасної уніформи Royal Mail, розробленої з урахуванням фізичних вимог щоденної...
      150 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Оригінал нові розміри на фото при замовленні уточнюйте, який розмір Вам відправити
      1200 грн.
    3. Шорти тактичні пісочно-бежевого кольору, фірми MilTec. Виготовлені з тканини Rip-stop. Розміри: довж...
      700 грн.
    4. Шорти ENRICO ZUORI 52 розмір 100% коттон ріп-стоп, незначне б.в. 6 кишень, колір сірий повний пояс 9...
      280 грн.
    5. Мужские твидовые брюки Countryman, брюки для охоты и стрельбы, бриджи. Пошитые из традиционного плот...
      1200 грн.
  3. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Квартирант убил хозяина жилья из-за требования прибраться
    [​IMG]
    Кировские следователи возбудили уголовное дело после убийства, которое произошло в одной из квартир города. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте регионального управления Следственного комитета.
    «В следственные органы поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в одной из квартир города Кирова с признаками насильственной смерти. На теле имелись множественные повреждения, в том числе открытая черепно-мозговая травма», — говорится в сообщении.
    Как выяснилось, погибший был собственником квартиры, которую сдавал в аренду. По данным следователей, убийцей стал его 22-летний квартирант, который поссорился с арендодателем из-за беспорядка в квартире. «Во время ссоры обвиняемый нанес мужчине не менее 13 ударов деревянным табуретом в область головы. После этого он связал потерпевшего и покинул место происшествия», — уточнили в СК.
    Подозреваемый дал признательные показания, его заключили под стражу.
    [​IMG]
    ФОТО: КОНСТАНТИН ХАЛИН / РИА НОВОСТИ
    В квартире в одном из домов в Невском районе Санкт-Петербурга обнаружили иссохшее тело пожилой женщины. Как сообщает Neva Today, мумия пролежала там два года.

    Квартиру открыли сотрудники управляющей компании после обращения жильцов дома. По словам соседей, там жила 89-летняя пенсионерка. Сообщается, что она долгое время не выходила на улицу и страдала от психического расстройства.

    В начале года в квартире на юго-востоке Москвы обнаружилимумифицированное тело пожилой женщины 1929 года рождения. В главном управлении СК по столице рассказали, что пенсионерка считалась пропавшей без вести с 2010 года. Признаков насильственной смерти не выявлено.

    Случаи мумифицирования в квартирах — не редкость. Как рассказывал в интервью «Ленте.ру» судмедэксперт Алексей Решетун, при определенных условиях после смерти человека тело не разлагается, а «потихонечку засыхает», не выделяя сильного запаха. «Такой труп может лежать годами и десятилетиями в квартире. А если человек один жил — соседи могут даже его и не хватиться, только случайно обнаружить», — уточнил он.
     
    denisik4, Govtva, cer та 5 іншим подобається це.
  4. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Дядюшка Шу
    4 мин. ·


    В России 3D-рисунки на асфальте никогда не будут популярны ввиду невозможности вызвать у русского человека удивление и восхищение — самая что ни на есть обыденная жизнь в России значительно более фантасмагорична, и любой художественный вымысел не идёт с ней ни в какое сравнение

    [​IMG]
     
    Andrej.An86, Topaz81, Vitaliyj та 16 іншим подобається це.
  5. Ewald

    Ewald Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    379
    Адреса:
    Украина
    Выступление всех школьников
     
    antsu88, BART28, LEXXX та ще 1-му подобається це.
  6. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    286
    Повідомлення:
    4.311
  7. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Но все можно еще спасти, если проголосовать за Владимира Владимировича!

    [​IMG]
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал деятелей культуры «не сбивать людей с толку», чтобы в России не повторились революционные события столетней давности, передает «Интерфакс».Он отметил, что сегодня «грех демонстрируется самым притягательным способом — через кинематограф, через театр».Патриарх Кирилл уточнил, что имеет в виду не все искусство, а то, которое в последние годы заявляет о «некой своей особой роли, об особых правах нести народу искушение и грех».Патриарх посетовал, что творческая интеллигенции «повторяет губительную ошибку своих предшественников, доведших страну до гибели — революционных событий, столетие которых мы в этом году вспоминаем».
    По убеждению предстоятеля, «сегодня не то время, чтобы раскачивать лодку человеческих страстей».
    «Это уже видно невооруженным глазом. Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов», — сказал патриарх.При этом он напомнил, что, согласно христианскому вероучению, приближение и удаление конца света зависит от нас самих, и призвал «затормозить наше сползание в бездну окончания истории».
     
    igor76911201, Бек, Luftwaffen та 10 іншим подобається це.
  8. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.912
    пУтин отправил детей , чтобы те рассказали : - что если что , то с рАсеей воевать себе дороже .
    Это в двух словах ...
     
    antsu88, Govtva та gantz подобається це.
  9. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.266
    Адреса:
    Прикарпаття
    Sneik подобається це.
  10. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Потому что величие: "Больше половины российских семей живут в долг"
    [​IMG]
    В России продолжает увеличиваться долговая нагрузка населения, страдающего от спада доходов в реальном выражении и зарплат, которые в долларах впервые в истории стали ниже китайских.
    За последние 9 лет доля семей, которые имеют хотя бы один не погашенный банковский кредит, выросла более чем вдвое: в 2008-м году таких было 26%, а 2017-м - уже 57%, сообщил в понедельник по итогам всероссийского опроса ВЦИОМ.
    По сравнению с докризисным периодом доля граждан, которые никогда не обращались в банк за потребительским займом, сократилась с 42% до 32%.
    При этом почти половина населения - 47% - брали кредиты "неоднократно" в течение последних трех лет.
    Среди попавших в кредитную кабалу примерно четверть - это пенсионеры и люди, живущие на социальные пособия, следует из опроса. Так, 24% респондентов заявили, что гасят займы за счет пенсий по старости или инвалидности, а также пособий (например, для многодетных семей).
    Жизнью в долг люди пытаются компенсировать падение уровня жизни, когда экономить больше нет сил, говорит заведующая лабораторией актуарного прогнозирования социальной сферы РАНХиГС Елена Гришина.
    ВЦИОМ подтверждает: чем ниже уровень жизни - тем выше закредитованность. Так, в Москве и Санкт-Петербурге непогашенные займы в банках есть у 52% семей, в городах с населением от 100 до 500 тысяч человек - уже у 58%. В селах и деревнях этот показатель достигает 60%.
    "Люди вынуждены брать кредиты в условиях ухудшения материального положения", - констатирует ведущий эксперт-консультант ВЦИОМ Олег Чернозуб. Одновременно происходит постепенное снижение ставок по кредитам и их доступность для населения объективно растёт.
    С начала года банки выдали потребительских займов на рекордную сумму - 1,55 триллиона рублей, подсчитало Национальное бюро кредитных историй. По сравнению с прошлым годом объемы выдачи подскочили на треть.
    По итогам первой половины года каждый пятый рубль был потрачен населением в долг: банковские кредиты достигли 21% расходов на конечное потребление домохозяйств, подсчитали в РАНХиГС.
    При это у 4% россиян, взявших в банке кредит, сумма доходов уже меньше ежемесячного платежа по долгу. Примерно 10% вынуждены отдавать банку от 50% до 75% всего заработка. Каждому четвертому банковский кредит стоит от 25% до 50% всех поступлений. В относительно благополучной зоне, когда банку нужно отдавать меньше 25% "получки", находятся лишь треть заемщиков.
    Бум потребительского кредитования украшает статистику по продажам жилья, автомобилей и розничной торговле. Но долгосрочно - это удар по доходам населения и экономическому росту в будущем; ежегодно люди отдают в банки 2 триллиона рублей только на оплату процентов, именно поэтому при росте реальных зарплат, граждане продолжают беднеть, говорит главный экономист Альфа-банка Наталья Орлова.
    Сейчас в России 7 миллионов человек не платят по кредиту 90 дней или больше, сообщил в октябре председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин.
    Средний долг таких заемщиков - около 300 тысяч рублей при ежемесячном доходе менее 20 тысяч. По словам Янина, уровень кредитной нагрузки "пугающий" в бюджетном секторе - среди воспитателей детских садов, учителей и медсестер.
     
    Sneik, denisik4, moranno та 3 іншим подобається це.
  11. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    15.001
    Адреса:
    Лісостеп
    Andrej.An86, Бек, рональд та 6 іншим подобається це.
  12. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Kharkiv
    Що це було? Мітинг якийсь мутний. Чому його відразу не пов'язали, а навпаки охороняють? Та і масовка слабенька.
     
    Sever45 та BART28 подобається це.
  13. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Ашотакоє?


    [​IMG]
     
    Grizli2014, Бек, Sneik та 3 іншим подобається це.
  14. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.035
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    шендаков михаил анатольевич




     
    Останнє редагування: 20 лис 2017
    рональд, Sneik, antsu88 та ще 1-му подобається це.
  15. МАВЕРИК

    МАВЕРИК Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    373
  16. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.107
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    якщо придивитись то це один і той трахтор і одні і ті самі дити.
     
    Luftwaffen, antsu88, denisik4 та 5 іншим подобається це.
  17. romdi

    romdi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    909
    Адреса:
    Восток Украины
    Друге фото, їдуть з кладовища.
     
    Allex761 подобається це.
  18. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.110
    Адреса:
    Коростень Украина
    Жители села Краснолипье, расположенного в Репьевском районе Воронежской области, замостили раскисшую от дождей грунтовку кирпичом
    pic_e16851fa5f6d0fab62e4c6c436a69e7a.jpg
     
    Topaz81, Бек, antsu88 та 4 іншим подобається це.
  19. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.107
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    несхоже. гармошки немає
     
    Luftwaffen, denisik4, cer та 3 іншим подобається це.
  20. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Land of Living Skies
    Порвали.
    80504041_972418b6ae1ad833caa0572b2cd5e99e_5de9f0dd9e32a02ee6d263d8771649e4.jpg
     
    igor76911201, Veter-59, antsu88 та 6 іншим подобається це.
  21. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Повідомлення:
    2.720
    Адреса:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    шото еб..ло

    znakcom-1675957-580x376.jpg

    Росгидромет подтвердил «экстремально высокое» радиационное загрязнение на Южном Урале

    Росгидромет опубликовал бюллетень о радиационной обстановке на территории России в сентябре 2017 года, согласно которому наибольшая концентрация радионуклида рутения-106 (Ru-106) все же наблюдалась в Челябинской области — в 100-км зоне ПО «Маяк». Загрязнение лабораторных проб характеризуется как «экстремально высокое» и «высокое». О том, что в России произошел выброс Ru-106, ранее сообщали европейские ученые. Радиоактивное облако дошло до Франции. Но «Ростатом» назвал несостоятельными выводы о том, что источником радиации стало его предприятие. Теперь «Гринпис» готовит заявление в прокуратуру.

    https://www.znak.com/2017-11-20/ros...oe_radiacionnoe_zagryaznenie_na_yuzhnom_urale

    c6ba4c6f_resizedScaled_715to525.png
     
    Бек, Sneik та Pyro подобається це.
  22. КАР

    КАР Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    616
    Привіт всім !!
    Підпишуся на тему .
     
    Urij, buchsenschmied та BART28 подобається це.
  23. Shtazer

    Shtazer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    113
    Адреса:
    Наше пиво - Сангушко
    не роби цього, це зятяне по самi помiдори
     
    kadette, gudvin696, chesh та 18 іншим подобається це.
  24. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    kadette, иштван, Luftwaffen та 2 іншим подобається це.
  25. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    В конце 80-х в Псковской области на таких волокушах по чернотропу добытых кабанов до деревни тягали, только трактор был на гусеницах, колесный не мог по тем "дорогам" проехать.
     
    antsu88 та Саня ZP.UA подобається це.
  26. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    60
    Повідомлення:
    6.609
    Адреса:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Да и на 1:02 какой-то му...к с горке с шевроном новоотсосии
     
    $.T.A.L.K.E.R. та Paul подобається це.