где нашел там и оставил, положил выкопаную каску на дерево, думаю кому то как антураж пригодится касочка.
Признавайтесь, кто сегодня в районе 8.30 на Спортивной в метро сидел на лавочке в бритиш парке с фискарем, замотанным в черную тряпку в рюкзаке?)
Вечер добрый камрады, сегодня прокатились снова в те же места, заходили с другой стороны картина конечно печальная, ямы нарыл какой-то рукожопый крот, сомневаюсь что человек читает Харьковскую ветку, я думаю очередной деревенский олень купивший щмурдячник, т.к траншеи такие словно рыл танк. Обращаюсь ко всем камрадам , это не тяжело откопал зарой яму, вы же простите деда дать хабар проявите уважение , ну а так походили, погода отличная и не большие находки, очень жаль что погода опять портится, всем добра и удачи!
Да это я прочел.Просто как бы мысли в слух что надо посмотреть-уточнить. Давно уже лежат и все забываем .
Доброго времени суток.Есть желающие рвануть завтра покапать ???Есть вариант такой как ЛП.(калес к сожалению нет)
Добрый вечер, пробежались сегодня по окраинах области, подскажите пожалуйста по восмерке и крючку, крючек найден недалеко от фибулы.
Доброго . Остатки пистолета странные, чем то похож на ранний "Малыш" (в поздних курок другой). Хотя мо и что то другое.
По скифам бронза редкий случай, давно хочу зверушку, сколько исхожено и только раз подняли при мне "крыло".
У меня товарищ есть ,100 грамм накатит и целый день так активно с клюшкой по лесу бегает,что спортсмену фору даст.Так-что дело ваше пить или не пить и как отдыхать ,а вот элементарную грамматику знать надо!
Вечера.Ну что, надежды не оправдались, по крайней мере у меня, очередной набор какалей к Вашему вниманию ,но настроение это не испортило, хорошая погодка и отличная компания, сделали свое дело прекрасно погуляли.Всем доброй охоты.
Привет камрады. Порожняки целый день, древность напрочь отказалась нас радовать. Под шабаш духи выдали лысую копейку, затем царицу, думал на этой печальной ноте будет точка. Но все же ложку меда на финишной прямой получил. У народа по 3-5 медяков. *