Здравствуйте,помогите пожалуйста оценить этот макет.Год не высмотрел,есть клеймо-Б 1670...P.S.Немного не досверлил,полетели все сверла...полопались и даже гнулись.С утра куплю сверла и доделаю.
И что за дурная привычка оценивать здесь,а выставлять на фиолетовом?Так выгодней??????Так еще ох как постараться продать нужно......
Никоим образом......Но и руководствоваться единым высказанным мнением ....Хотя Вы вольны решать как поступать со своей вещью сами.
Он конечно не продался,так как хозяин не хочет отдавать дешевле чем он стоит.Я недавно здесь выставил царскую драгунскую мосинку с 1 гр.в итоге продалась за 675 гр(ее даже по запчастям можно было дороже продать).Просто сейчас времена смутные..выставлять с 1 гр. опасно,может уйти за копейки.
Извините,не тот показал.....Вот продался,да еще и в дереве,не разбирался.Человек его начинал продавать с 2500,Долго..........А дали только вот сколько.Бывает и такое. http://arc.violity.com/mmg-ppsh-41-s-sektornoj-plankoj-rannij-27208836
может я ошибаюсь,но в первой приведенной Вами ссылке ппш больше похож на мой,а в двух последних ссылках не такие.
200 у.е. это конечно щедрая оценка , дай Бог чтобы оно так и было. Обычный секторник без молотка не в наилучшем состоянии. больше 1000 грн за него не отдал бы.
я лично считаю,что цена в 700-1000 гр даже за обычный ппш не справедлива.Не так они часто попадаются.К тому же эксперт сказал,что это не обычный секторник,а один из первых...Не продастся значит попробую разобрать и почистить.Правда на предыдущем макете когда разбирал рама треснула,но ничего,теперь небольшой опыт есть.
А ваш эксперт не объяснил, что такого особенного. Я вижу обычный секторник, уже далеко не с ранней защелкой под магазин.
Он форумный эксперт,а не мой.Вот его слова:"кроме секторного прицела он имеет много других отличий от последующих серий".Может если присмотритесь по лучше,то что нибудь и увидите.Попробуйте поиграть в игру "найди 10 маленьких отличий"...Рассматривая фото найденного предыдущего ппш я нашел 6.
Соглашусь. Защелка поздняя, кожух уже не проваренный снизу. Не самая позднняя разновидность (основание целика еще с насечкой), но точно не ранний Кстати, прошел ремонт во время службы - сбоку горловины магазина наварена пластина
Вот человек ответил более развернуто. https://forum.guns.ru/forummessage/85/2194205-0.html там и насчет пластин,и заклепок и т.д.
То что он написал я так знаю. Вопрос состоял в том, что это "ранний" секторник, а не в заводе, буквенной серии и т.д. Не ранний. Это не означает что он "плохой", "хороший", и т.д. Просто факт. На цене это вряд ли как то влияет
пластина,как в прочем и сварка снизу не является определителем времени производства,по этим признакам можно определить на каком заводе сделали. https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=1280337
Шановний---він мені не потрібний---бачу у Вас є їнтерес до нього-то купляйте. Но---якщо б я хотів продати в такому стані-то цінив б в 5400---і мені по барабану думка їнших.
Да Вам на многое по барабану.....Хорошо помню,как Вы на обсуждение выставляли предмет,а в качестве деактива фото посверленной полдюймовой трубы втюхивали...Вам и на правила по барабану..Как-то так.