Всем добрый вечер! Давно я не заглядывал в эту ветку. Вот решил немного фоток скинуть с прошлого выезда. Наконец то гильзу с флака нашел Почитав выше сказанное, добавлю и своё. Соглашусь с "Замауинкералески" что не все покажут свои классные находки (хотя зайдите в соседнюю донецкую ветку и на последней странице весят весьма не плохие находки и не скрывают где нашли, разве что по спутнику не укажут где это и я их прекрасно понимаю). Инфу я тоже ищу, и вроде интернет где куча всего есть и в тоже время там хрен что найдешь нужное, потому вотак всем подряд конечно же не скину. на словах еще можно, а схемки - ну уж извините, ищите сами или же в обмен. Хотя очень часто, да почти всегда по этим местам что нашел на схемах делать уже давно нечего. Свои места не скрываю, но и всем подряд не говорю, особо мест нет уже. Находки тоже как то все показываю, классного то нет - все гильзы гильзы, пули и прочий хлам, иногда монетка всплывет и та не редкая. Потому вывод прост - тупо ходите по плащадям, а вось наткнетесь сдуру на места, по позициям как правило уже пусто. разве что рамками на полях искать. Есть еще места конечно но туда либо сложно добираться, либо вообще пока закрыта на неопределенный срок Кому интересно - трак с бульдозера а нес танка
было уже один раз, в донецкой ветке, пошла тема за грибы и рыбалку ну и по удаляли немного это дело. Вот еще
нет. это второй вид взрываков к шпрингминама. типа нашего МУВ, в отличие от левого зз35 в этих капсуля нет внутри
Это в лесу между Новоайхтыркой и Капитаново-Муратово и еще там ракетницу чешскую VZ30 нашел,в основном там все разряжено но попадалось и в копмлекте и окопов,капониров куча но пустые.
граната по пмв т это очень неожиданно. вообще странное там местечко, много сгоревших патронов примерно 20-х годов и теперь эта граната и тоже сгоревшая. конечно и по вов настрел и куски цинка ну и так по мелочи хламец. Точно знаю что домик был, а вот сей не известно
Камрад, ну сколько можно ноут на бок ставить чтобы посмотреть, а как у других монитор крутить , кепку вовану подарил или только для фото сессии одел, надо было молотком по бошке С ув.
Кепку не отдал.Была мысля голову забрать.Но-вандализм это.Пусть так стоит-памятник все-таки.Может кто под Шевченко переделает.