Непонятка.

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем Румын, 12 лис 2017.

  1. Румын

    Румын Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    98
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    173
    Повідомлення:
    581
    Адреса:
    Слобода.
    Здравствуйте. Что это? Найдено в лесу между окопами. Нашел еще в начале осени, кинул в коробок напотом. Сегодня попалось на глаза. С виду вроде вещь полезная. Может знает кто - что это? С ув.
     

    Images:

    IMG_20171112_092120.jpg
    IMG_20171112_092135.jpg
    IMG_20171112_092148.jpg
    IMG_20171112_092159.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 3750 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 1550 грн.
    4. (в наявності 7 шт.)
      Професійний Handheld Metal Detector SNDWAY SW-752 швидке та точне виявлення металевих предметів Про...
      1750 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио-М, t...
      235 грн.
  3. gall 83

    gall 83 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    138
    Повідомлення:
    3.143
    похоже на кокарду судя по креплениям с ув.
     
    Румын подобається це.
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    Или клемму что скорее всего.
     
  5. Румын

    Румын Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    98
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    173
    Повідомлення:
    581
    Адреса:
    Слобода.
    Та не-е, не клема. Видно что крепилась усиками к чему то. Я думал накладка какая то. По материалу, пробовал магнитом, магнит берет только крепежные усики, а все остальное не магнитное. Изначально было покрыто чем то блестящим ( типа никелировано).
     
    Bandera3 подобається це.
  6. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.292
    Адреса:
    Любая 8
    Похоже на накладку окончания ремня. Может и часть замка на хлястике чемодана, портфеля и т.п. С Ув.
     
    Миша-Клад, Bandera3 та Румын подобається це.
  7. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Повідомлення:
    5.459
    Адреса:
    Лінія Арпада
    :eek:Може- частина знаку чи напису-буква "U".:beer:З пов.
     
    Миша-Клад, Bandera3, Румын та ще 1-му подобається це.
  8. gall 83

    gall 83 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    138
    Повідомлення:
    3.143
    значит современная накладка на женскую сумку и тд с ув.
     
    Миша-Клад, Румын, TarASha та ще 1-му подобається це.
  9. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.292
    Адреса:
    Любая 8
    Ну почему современная? Ремни с металлическими наконечниками известны с древности и у разных народов. С ув
     
    Румын подобається це.
  10. albert09

    albert09 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    321
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    538
    Повідомлення:
    1.187
    Адреса:
    Полісся.
    Сохран железных усиков Вам ничего не говорит?
     
    Миша-Клад та TarASha подобається це.
  11. Румын

    Румын Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    98
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    173
    Повідомлення:
    581
    Адреса:
    Слобода.
    По поводу сохрана, я недавно чекан козацкий продал, так покупатель говорил, что сразу подумал - новодел. И только присмотревшись к ковке, понял - настоящий. Землица наша бывает, показывает чудеса сохрана. Особенно в лесу. А тут. Усики еще и покрыты были чем то блестящим.
     
    TarASha подобається це.
  12. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.292
    Адреса:
    Любая 8
    О древности конечно же речи быть не может. Но вполне может быть от довойны и до сегодняшних дней.
    Не понятен металл, по фото как алюминий. С ув.
     
    \Lisovik/, Румын та Bandera3 подобається це.
  13. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.292
    Адреса:
    Любая 8
    Поиск по фото в гугле, выдал картинку с фоном как у Вас. Не Ваши?:D
     

    Images:

    -set-of-3-original-ww2-german-waffen-ss-helmet-cover-clips-metal-detecting.jpg
    Bandera3 подобається це.
  14. Румын

    Румын Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    98
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    173
    Повідомлення:
    581
    Адреса:
    Слобода.
    Нет, не мои. Я нормальный.
    по поводу обсуждаемого предмета.- Покрутил- повертел в руках, та это реально хреновина, скорее всего современщина и может быть секонд хенд. В лесу как оказалось - много вариантов.
    Извините, парни, что на ерунду отнял ваше время. Думал что то полезное. С ув.
     
    \Lisovik/ та TarASha подобається це.
  15. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Повідомлення:
    5.459
    Адреса:
    Лінія Арпада
    :DСиній-то не голубий,..і тим більше-не рожевий.Все нормальок! Але тканина таки дуже схожа...:oops::confused::rolleyes:o_O:beer:
     
    Румын та TarASha подобається це.
  16. Румын

    Румын Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    98
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    173
    Повідомлення:
    581
    Адреса:
    Слобода.
    То коврик с мыши компа. У кого есть коврик - у того и фон такой.
     
    \Lisovik/ подобається це.