У меня единственно что есть это чек с новой почты, и то там даже не указано что это металлоискатель только сумма и все, это же самоделка никакой банальной бумажки.
Обратитесь к любому знакомому предпринимателю, пусть выпишет чек на МД. У меня была подобная ситуация с грузом. Арестованная машина на штрафплощадке и куча проблем. Решилось расходной накладной и чеком. Отправлено с моего JY-G4C через Tapatalk
С таким подходом к ситуации - прибор не вернуть....... Сходите и поговорите - алгоритм Вам описали неоднократно. Вы копали металлолом и точка!!!! Узнайте на основании ст 19 КУ по каким именно статьям и какого кодекса Вас обвиняют и в чём именно. Дальше говорите, что владение МД не предусматривает его регистрации, он в свободном обращении, поэтому никаких бумаг на него не требуется! Это не оружие, чтоб его изымать без решения суда!!! Пусть расскажут на основании каких статей и каких нормативно правовых актов металлоискатель изъят - ответить им будет нечего, не предусматривает законодательство таких действий. Значит требуете вернуть прибор! Вы не понимаете, что Вас просто разводят???? Если не предпринимать активных действий и не демонстрировать настойчивость - о приборе можете забыть!!!! Это ведь элементарно! Неужели Вы не можете понять этого!?!?!?!??!?!