Неизвестный фрагмент и колечко

Discussion in 'Хлам' started by dim4ik79, Nov 6, 2017.

  1. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Messages:
    408
    Location:
    Харьков
    Ув. форумчане! всем мира и добра! Сегодня выскочил в лес. И как всегда множество хлама приволок домой. Среди всего вот этот железный фрагмент. Метал не понятен, похож на сплав бронзы и олова? вес: 109 г. Кто, что скажет?
    P/S Ключ, для понимания размера фрагмента.
     

    Images:

    P_20171106_170759.jpg
    P_20171106_170814.jpg
    P_20171106_170823.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
    3. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
    4. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      450 грн.
  2. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Messages:
    408
    Location:
    Харьков
    Ув. форумчане! Попалось вот такое колечко. Сначала думал что фрагмент современной цепи. Метал не магнитится, тёмного цвета. Очень Гладкое. Каких либо надписей нет. Может кто подскажет что это за колечко?
     

    Images:

    P_20171106_170523.jpg
    P_20171106_170555.jpg
    P_20171106_170613.jpg
    P_20171106_170619.jpg
    P_20171106_170712.jpg
  3. Не греши.

    Не греши. Oberfeldwebel

    Messages:
    355
    Location:
    Беларусь
    Похоже на конину
     
    zubrik, dim4ik79 and Edles like this.
  4. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Messages:
    408
    Location:
    Харьков
    Возможно! Может оловянистая бронза?
     
  5. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Messages:
    4,654
    Location:
    Хмельницький
    да, она самая, часто встречается...
     
    dim4ik79 likes this.
  6. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Messages:
    408
    Location:
    Харьков
    Благодарю за ясность! По фрагменту будут мысли?
     
  7. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Messages:
    408
    Location:
    Харьков
    Вид с боку добавил
     

    Images:

    P_20171106_183131.jpg
    P_20171106_183141.jpg