не выкуп лотов однодневками с нулевым рейтингом

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Андрей 1965, 1 лис 2017.

  1. Андрей 1965

    Андрей 1965 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    203
    Повідомлення:
    744
    Адреса:
    Киев
    Уважаемые комрады, участились такие случаи с не выкупом лотов людьми с нулевым рейтингом. Они просто играются, ставя ставки и не за что не отвечают, создавая проблемы людям которые хотят купить. Предлогаю модератором изменить правила для входа на аукцион новичкам. Пусть вносят залоговую сумму 100-200 грн, после чего давать им возможность делать ставки. А за безосновательный невыкуп лота, штрафовать их на 100 грн например. Тогда все будут думать , прежде чем ставить ставку. С ув.
     
    Andrey555, Владимир 22, jr_13 та 20 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Шкіряний комбінезон Кригсмаріне для гарматних розрахунків ППО та іншої палубної артилерії. Повністю...
      3997 грн.
    2. Берцы Бундесвера "пехотные" BW Kampstiefel Качество дообьединенной Германии. Армейский кон...
      2300 грн.
    3. Тесак РИА пехотный, солдатский, образца 1848 года. ------- Из личной коллекции. В отличном родном со...
      56500 грн.
    4. Высота 13,5 см; длина верхней крышки 17,5 см, ширина 8,5 см; спичечный коробок для масштаба Универса...
      850 грн.
    5. Продам складаний ніж Gerber (mini) туристичний лезо нержавіюча сталь.
      57 грн.
  3. -vanja

    -vanja Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    360
    Повідомлення:
    639
    Адреса:
    Olevsk.
    Приветствую!Поддерживаю на 100%.
     
  4. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    159
    Повідомлення:
    4.654
    Адреса:
    Хмельницький
    Я пока с этим не сталкивался, но мысль хорошая!
     
    - Мисливець - подобається це.
  5. ZUB 76

    ZUB 76 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    Украина Токмак
    Поддерживаю. Был случай на днях. В итоге полный мороз и на 5 дней лот завис
     
    - Мисливець -, вильгельм г.г 2 та -vanja подобається це.
  6. natal

    natal Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Вышгород
    а у меня наоборот .я не ставила
    ставку на это https://reibert.info/lots/kortik-ljuftvaffe-s-podvesami.197162/ , но у меня висит , что я не выкупила лот.хотя за эту цену я бы с радостью забрала . и этот камрад его уже второй раз выставлял и получил два минуса за не отправку а сейчас у него все чисто , а у меня висит не выкуплен лот , что то я не пойму .
     
    Otryta подобається це.
  7. Андрей 1965

    Андрей 1965 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    203
    Повідомлення:
    744
    Адреса:
    Киев
    Уважаемая Наталья, для для таких случаев и существуют модераторы. Создайте тему по вашему вопросу ,а они все решат.
    С ув
     
  8. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.905
    Адреса:
    Киев.
    Однозначно надо вводить. Задолбали такие - полный молчк, на форуме бывают - после перевыставления начинают в личку ныть, "был в командировке" и т.п. типа "щас оплачу" - ага делать мне нефик теперьлот снимать с торгов.

    ИМХО - до определенного рейтинга, смотреть можещь, а делать ставки платно со штрафом за невыкуп.
     
    - Мисливець -, Joker_1981, Kolya27091975 та ще 1-му подобається це.
  9. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.905
    Адреса:
    Киев.
    Вот очередное подтверждение:
    https://reibert.info/threads/ocherednoj-nulevik.947398/

    Почему с продавцов взимается плата, при этом продавец никак не защищен. Как минимум разрешить продавцам видеть список участников и отказывать в участии в торгах неблагонадежным и т.д. покупателям требуется уже давно.
    По итогу такие покупатели завешивают лот, остальные участники торгов уже купили в другом месте.
    По итогу продавец теряет свои заработки.

    Зато абонплата и проценты с продавцов взымаются исправно и регулярно.
     
    - Мисливець -, Joker_1981 та -vanja подобається це.
  10. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    159
    Повідомлення:
    4.654
    Адреса:
    Хмельницький
    почему ссылка выдает ошибку? тема уже удалена?
     
    Траквамада подобається це.
  11. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.905
    Адреса:
    Киев.
    Возможно. Она в ЧС была - видать модеры шашкой рубанули, жаль не сохранил.
     
  12. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    159
    Повідомлення:
    4.654
    Адреса:
    Хмельницький
    эти проценты при не выкупе просто должны автоматически возвращаться и все...
     
  13. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.905
    Адреса:
    Киев.
    С невыкупленых и так не снимается. Вопрос в другом.
    С продавцов деньги снимаются регулярно (даже за то что я не заказывал), а вот прав и защиты интересов никаких.
     
    - Мисливець -, Edles та -vanja подобається це.
  14. natal

    natal Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Вышгород
    мне уже все объяснили . С ув.
     
    Otryta та Андрей 1965 подобається це.
  15. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    451
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    841
    Повідомлення:
    6.863
    во во те же грабли 4 дня продавал 4 дня ждал а итог мол я проспал снимай щас оплачу и тоже нулевик .от еще один мой лот под подозрением что выкупят бо тоже нулевик https://reibert.info/lots/kaska.199759/
     
  16. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    451
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    841
    Повідомлення:
    6.863
    не слава богу хоть этот нулевик оказался нормальным
     
    -vanja подобається це.
  17. -vanja

    -vanja Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    360
    Повідомлення:
    639
    Адреса:
    Olevsk.
    Все же большинство нормальных.Но есть такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ что и слов подобрать нельзя.Нужно что-то делать как то защитить продавцов!!!деньги за продажу лота снимаются моментально после завершения лота,а не через месяц.И если у меня баланс отрицательный я ведь не могу выставлять лоты!Нужно дорабатывать аукцион(не мне это конечно решать,но это лично мое мнение).
     
    вильгельм г.г 2 подобається це.
  18. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    451
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    841
    Повідомлення:
    6.863
    та ки да а время потраченное .я так понимаю выиграл лот будь добр оплати сразу а я в свою очередь сразу отправлю.а то сиди по истечению времени по продаже лота 4 дня жди когда же проплата пойдет та может мне уезжать надо куда ни будь .
     
    -vanja подобається це.
  19. -vanja

    -vanja Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    360
    Повідомлення:
    639
    Адреса:
    Olevsk.
    Есть покупатели с большим рейтингом,а лот оплачивают в последние минуты до завершения времени.Я таким отправляю тоже в конце срока отправки.)))
     
    сєрьога та вильгельм г.г 2 подобається це.
  20. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    451
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    841
    Повідомлення:
    6.863
    ааа я бляха тоже бумерангом как мне так и я ни хай сидит и ждет .а то воще могу свалить на село пущай диспут пишут у каждого планы по времени по своим делам
     
    -vanja подобається це.
  21. natal

    natal Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Вышгород
    ну как ты так и тебе
     
    Otryta та Артурчик подобається це.
  22. Андрей 1965

    Андрей 1965 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    203
    Повідомлення:
    744
    Адреса:
    Киев
    Я надеюсь ,что администрация сделает соответствующие выводы исправедливость восторжествует.
     
    -vanja подобається це.