Револьвер под патрон кольцевого воспламенения наган Смирнского?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Kloyn, 31 жов 2017.

  1. Kloyn

    Kloyn Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    38
    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте уважаемые форумчане попался вот такой револьвер болтики неродные ,некоторых запчастей нет ,стволик деформирован на конце что это такое и сколько стоит ?
     

    Images:

    20171031_154229.jpg
    20171031_154158.jpg
    20171031_154335.jpg
    20171031_154406.jpg
    20171031_154509.jpg
    20171031_154302.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Метал кріпкий(дзвенить).Гребінь орігіналь ний .Задута по металу,без шпаклівки .Фото до фарбування і...
      2300 грн.
    2. оригинал
      900 грн.
    3. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    4. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    5. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Приветствую. Самодельный револьвер. С ув.
     
    Provada81, Дервиш, Vlad.i.Mir та 6 іншим подобається це.
  4. Kloyn

    Kloyn Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    38
    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Украина
    Спасибо за ответ а почем это видно ? по болтикам ? он найден лет 5 назад на дне речки человек его разобрал и так он и валялся в куче хлама в гараже болтики за это время потерялись и остальные запчасти тоже скрутили какими попало а латунная пайка может ремонт просто .
     
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Криминал в речки и болота как раз и сбрасывали.)) С ув.
     
    Граф М. та Vlad.i.Mir подобається це.