трубка

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем вильгельм г.г 2, 30 жов 2017.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    451
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    841
    Повідомлення:
    6.863
    всем доброго парни кто то че то предположить сможет что за трубочка ?найдена на позициях как по мне к печным делам относится может и ошибаюсь за ранее спасибо
     

    Images:

    013.jpg
    012.jpg
    011.jpg
    009.jpg
    010.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
    2. ПТРС - СХП Продам вот такую игрушку . Полностью перебран, от стеклостркен и покрашен оружейной краск...
      50000 грн.
    3. Переднее ложевое кольцо с антабкой винтовки G43/К43. Оригинал, не копанина. В отличной кондиции. Все...
      3100 грн.
    4. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    5. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    В глушителе старой явы видел похожую.
     
    sergeyk2, Малежкин, иван777444333 та ще 1-му подобається це.
  4. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    451
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    841
    Повідомлення:
    6.863
    та от может но как то маловатая не прогорит случаем .но все же к газовой системе относится она
     
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Да там тоже была свернутая и не особо толстая. Прогорали конечно.
    Чего бы я туда полез) Не маловата, в самый раз. 22-30мм.
    Короче в том направлении думаю
    Конкретная модель хз
    962667A2-3690-4D21-8C62-46E7BE886AA8.jpeg
     
    sergeyk2, Малежкин та БЛК подобається це.
  6. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    451
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    841
    Повідомлення:
    6.863
    та и я того же мнения просто думал с бехи или цундапчика