Деталь

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Advin, 27 жов 2017.

  1. Advin

    Advin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.878
    Адреса:
    Белая Русь
    Уважаемые ... Нашлась вот такая деталь на поле. Явно, что современная ... Может кто сталкивался и подскажет для чего и откуда.
     

    Images:

    IMG_20171027_134918.jpg
    IMG_20171027_134932.jpg
    IMG_20171027_134947.jpg
    IMG_20171027_135001.jpg
    IMG_20171027_135016.jpg
    IMG_20171027_135040.jpg
    IMG_20171027_135050.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    3. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
    4. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
    5. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
  3. роман83

    роман83 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    179
    Адреса:
    Від Сяну до Дону
    Доброго дня!Могу ошибаться,но первое что приходит в голову-это гидравлический регулятор давления
     
    TarASha та Advin подобається це.
  4. Advin

    Advin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.878
    Адреса:
    Белая Русь
    Куда такой регулятор идёт? :rolleyes:
     
  5. роман83

    роман83 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    179
    Адреса:
    Від Сяну до Дону
    Конкретно этот не знаю(если конечно я не ошибся что это редуктор давления)
    А лично я их использую в водопроводных системах
     
    Advin подобається це.