подскажите, стерелизатор советский или импортный, если можно года и есть ли интерес к таким изделиям ?
ГДР. Такое клеймо не редкость. Ну а год под клеймом. С ув. https://www.google.com.ua/search?q=стерилизатор+ГДР&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiEp-j99onXAhUhQZoKHd1iAL0QsAQIJA&biw=1366&bih=572#imgrc=_