клеймо мед стерелизатора

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем spomb, 24 жов 2017.

  1. spomb

    spomb Feldwebel

    Повідомлення:
    206
    подскажите, стерелизатор советский или импортный, если можно года и есть ли интерес к таким изделиям ?
    SAM_2955.JPG SAM_2956.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Орден Славы I степени. --------- Василий Васильевич Хрупов (1923, дер. Шемнино, Тверская губерния —...
      460000 грн.
    2. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    3. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      1400 грн.
    4. Значок Luftwaffe - Jagdgeschwader Molders.
      600 грн.
    5. Значок 1 MAI - 1939. 3 Рейх.
      600 грн.
  3. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    1.403
    Адреса:
    Украина
    Вполне возможно ,что выпушено в Золингене .Германия.Любили они там S стилизовать.
     
    spomb та TarASha подобається це.
  4. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.292
    Адреса:
    Любая 8
    ГДР. Такое клеймо не редкость. Ну а год под клеймом. С ув.
    https://www.google.com.ua/search?q=стерилизатор+ГДР&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiEp-j99onXAhUhQZoKHd1iAL0QsAQIJA&biw=1366&bih=572#imgrc=_
     
    646dg, slava2008 та spomb подобається це.