Почему нельзя редактировать заголовок темы?.Просьба к модератору убрать "Б" из заголовка,спасибо зарание.
если б не пила на лезвии стоял бы дороже,ножны в таком сост бонус,на фиолетовом без гарды,с родным деревом без ножен висит за 500 грн два месяца,за клин без ножен готов подтвердить ставку 600 грн,с ув.
ось https://auction.violity.com/59685851-transhejnyj-nozh-okopnik-m17-avstro-vengriya. той сточений дуже сильно. ціна ножен від 300 до 400 гривень, а сам окопник менше 1000 гривень думаю не варто віддавати, більше їх не стане.
Проблем немає ніяких,людина попросила я їй скинув посилання,поставте на аук зі старту 1400 гривень і наглядайте за ажіотажем,заодно покажіть силки напродаж за 400 грн ножен в такому стані,я не хочу диспутувати,продайте за ціну вказану Artyr
Все очень относительно. Мне нужны были срочно деньги и за такой в отличном состоянии 2500 дали с третьего раза. Смотрите в моих проданных лотах.
Так і зроблю,якщо надумаю продавати. На мазера іранця також прогнозували 600,а проданий: https://reibert.info/lots/shtyk-mauzer-iranec-dlinnyj.194608/
Ну Вы батенька сравнили состояние иранца и австрийца. Австриец то в плачевном состоянии и с ним еще ого-го как надо поиграться. Так что на сегодня его цена реально 600 грн. А до 1500 грн его еще доводить надо
Зрештою,нехай буде по вашому. Нічого не вартує дана річ, Батон ковбаси і кусок сиру. Дякую за обговорення.
А Вы извините считаете что он у Вас в коллекционном состоянии? Хвостовик и гарда убитые - надо подваривать. Пятка Клина у гарды - надо подваривать. Режущая кромка ушла - надо стачивать. Плюс накладки и заклепки. Про ножны я вообще молчу. Вот Вам и цена на сегодня