Фрагмент ружья

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем dim4ik79, 20 жов 2017.

  1. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Харьков
    Ув. форумчане!. всем мира и добра! По войне не копаю, но иногда вылазят всякие "запачасти". Вот ещё одна вылезла. У меня уже болгарка в руке, "резать не резать" вот вопрос. Что с ней делать? И от чего это фрагмент? Почистил немного щёткой по металу без фанатизма, дуло забито землёй. Клейма и надписей поке не видно, надо хорошо чистить. В общем что скажете?
     

    Images:

    P_20171020_144402.jpg
    P_20171020_144419.jpg
    P_20171020_144438.jpg
    P_20171020_144452.jpg
    P_20171020_144505.jpg
    P_20171020_144519.jpg
    P_20171020_144547.jpg
    P_20171020_144554.jpg
    P_20171020_144605.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Сошки РПГ-7. Все працює, розкладається, фіксується. З недоліків лиш невеликий наліт поверхнової ржав...
      1805 грн.
    2. 500 грн.
    3. АК цівка накладка
      350 грн.
    4. Шомпол до рПГ7 стан ідеальний. Готовий до використання.
      82 грн.
    5. (в наявності 14 шт.)
      Чека, беруші, задня кришка РПГ 26. Чудове доповнення вашого ММГ тубуса РПГ 26.
      375 грн.
  3. Дервиш

    Дервиш General-major

    Повідомлення:
    5.428
    Адреса:
    .

    Images:

    Карабин_1.jpg
    Карабин_2.jpg
    Карабин_3.jpg
    Карабин_4.jpg
    Карабин_5.jpg
    Карабин_6.jpg
    Cern, БЛК та Bandera3 подобається це.
  4. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Харьков
    Ух тыж! Сначала штык от этого ружья попался теперь само ружьё.
     
  5. shpacman

    shpacman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Ага "слегка почистил" уже и болгарка в руках, Спасайте бегом люди раритет ..
     
    Gasser та dim4ik79 подобається це.
  6. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Харьков
    Кокда попадается что нибудь с войны у меня всегда паника....
     
  7. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    82
    Повідомлення:
    422
    Адреса:
    Украина
    Судя по базе мушки м-31
     
    Дервиш та Montigomo подобається це.
  8. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    Хороший предмет в неплохом состоянии. Сверлите и на аукцион.Только прочтите правила деактивации в правилах форума и аукциона. Да, и за оценку предмета без деактива у нас бан. Потому - сверлите три дырочки в стволе как указано в правилах.
     
    dim4ik79 подобається це.
  9. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    А кто забанил?
     
  10. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    Медный, а здесь никто ничего не оценивает. Второе - если Вы относитесь к категории людей с девизом "не сверлить, не портить" то Если Вы хотите оспорить правила - пишите модераторам, а не нам. Если они (правила) Вас не устраивают - возможно стоит сменить ресурс ибо Ваше мнение по данному вопросу, как и наше, собственников интересует мало. И не стоит подводить людей "под монастырь" - и так достаточно камрадов уже пострадало и имеют проблемы с органами. Не стоит призывать увеличивать их число. И Райберт прекрасно это знает и по запросу великолепно сотрудничает с теми же органами. Так что стоит думать, что писать и говорить как здесь так и на других ресурсах. И как минимум соблюдать правила ресурса. Без обид.
     
    Тимур та Медный подобається це.
  11. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    Монтигомо,я очень хорошо знаю правила,и абсолютно согласен со сказанным Вами.Но-кесарю-кесарево,а Богу-Богово.Баны роздают специально обученные люди с удостоверениями,а не те,кто хорошо знает правила и стоит на страже закона.Я-за закон.Я не выражал мнение "сверлить,не сверлить" и не оценивал.Без обид.
     
    shpacman, Paul_Gudvin та Montigomo подобається це.
  12. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Харьков
    Его уже сверлить не надо. время и земелька своё дело уже сделала. Кусок ржавого железа не стреляет.
     
  13. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    Медный, рад читать Ваши сообщения. К сожалению работа модераторов оставляет желать лучшего. Их избирательность не поддается логике. Скорее не доходят руки.
    Димчик, "деактива временем" здесь нет. Прочтите внимательно правила. Если хотите оспорить - прочтите мое предыдущее сообщение. Если и после этого хотите поспорить с правилами - это уже вопросы не в нашей компетенции, а других специалистов.:D
    И давайте прекратив на этом - вопрос правил аукциона обсуждается в другой ветке. Со всем известным КПД - 0
     
    - Мисливець -, Дервиш та Медный подобається це.
  14. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    Надо.Люди,чтобы не сидеть в тюрьме,сверлят и более дорогостоящие вещи.Согласен с камрадом ,написавшим пост выше.
     
    - Мисливець - та Montigomo подобається це.
  15. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Харьков
    Может свинцом залить? так тоже вроде приемлемо?
     
  16. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    Димчик, ну сказано в правилах - три отверстия - зачем велосипед изобретать? Да, заливают некоторые, даже продают тут - опять же - судя по всему модераторы не особенно усердствуют сами в отслеживании чтобы не отпугнуть клиентуру. Но в случае необходимости - все Ваши данные будут переданы "куда нужно" согласно закону. Не Вы будете первым и не Вы будете последним. Райберт, Фиолетовый и т.д. отобьются - у них "крыша" есть - а "участники регаты" - вряд ли. В таком виде доукомплектовать затвором не проблема. Туго заходит затвор? Экспертиза поможет молотком. Выстрел будет произведен скорее всего, Вы получите "гембель" с 263 ст УК Украины - оно Вам нужно?
     
    electrokarman, - Мисливець -, \Lisovik/ та ще 1-му подобається це.
  17. dim4ik79

    dim4ik79 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Харьков
    Понятно.Благодарю за совет.
     
  18. Gasser

    Gasser Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    1.313
    Адреса:
    Kharkov
    Небольшое уточнение-сталь там твердючая ,лучше болгаркой разрез снизу сделать,или искать сверло тверже чем Р6М5,постарайтесь не убить базу прицельной планки=это самое ценное в находке.
     
    Montigomo подобається це.