Пламенный привет! Устал. Жена с корабля на балл, в смысле с самолёта на ярмарку. Ляху баранью ща мариновать буду. Через пару дней в духовке запеку.
У кума на даче тандыр, в нем лучшее получается. Но, свинтил сабака в тёплые края чтоб осень алматинскую не наблюдать. Рецепт прост. Жижа помидорная, соль, перец ну и специи. Специи в пакетиках лучше не брать. У узбеков всегда в наличии все молотое имеется. Ну и ножом дырок наделать, в них перец и чеснок всунуть.
Испробовал 3 разных кодировки на себе. 1. Укол в вену\торпеда (дисульфирам). Сроком на 1 год. Через 4 месяца уже мог снова выпивать. 2. Клиника одного врача известного есть. Там что-то вроде гипноза+ потом дома аутотренинги сам проводишь. Начал выпивать через неделю. 3. Зашивание таблеток Эспераль (дисульфирам) в ягодицу. Зашивает хирург в клинике. Сроком на 5 лет. За последние 2 года выпил 2 раза и те неудачно. С этой подшивкой физически никак не выпить. Опьянение наступает, но через короткое время наступает сильное похмелье. Назавтра даже после небольших доз сильное похмелье и длится весь день. 2 раза попробовал выпить- больше не хочу, рвало, трясло, голова раскалывалась. И так 2 года уже не пью. Подшивку можно вырезать через год-два, не обязательно 5 лет с ней ходить. Гарантия 100%- алкоголь не расшепляется в печени, а сразу преобразуется в яд и похмелье. Да, с ней лучше не шутить, если много выпить- можно оказаться в реанимации или кони двинуть.
Там таблетки) Не чувтвуются...иногда под лопатку зашивают. Это тоже самое, что и укол в вену. Препарат один и тот же- дисульфирам. Просто укол быстро выводится из организма (в разных организмах по разному от 2 до 10 месяцев), а таблетки постоянно в организме и рассасываются постепенно
Сам не сажу, но все говорят, что в этом году отличный урожай. Картошки уже намного меньше сажают теперь по стране. Раньше много садили для корма скота, теперь стали кукурузу садить. Где ни едешь- всюду кукуруза растет.