револьвер Safari 820 GT

Dieses Thema im Forum "Вогнепальна зброя та боєприпаси" wurde erstellt von Тинис, 6. Okt. 2017.

  1. Приобрел револьвер Safari 820 GT со всеядным барабаном под пистолетный патрон 9 РА.
    У кого есть опыт с цим девайсиком. Какие патроны покупаете, сколько джоулей?
    Тонкости, нюансы, советы по обслуживанию.
    В интернете и ютубе инфы нет. Может владельцы поделятся впечатлениями.
    Всех благодарю за внимание!!!
     
    1. (в наличии 2 шт.)
      предохранительный колпачок для резьбы ствола AR-15 и другого оружия с соответствующей дульной резьбо...
      450 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Отличительные особенности: Сделан из титанового сплава , почти на 50% легче, чем другие ударники; Дв...
      1300 грн.
    3. Стан по фото. Працездатний.
      999 грн.
    4. Оригинальный магазина для австрийской винтовки AUG-77 и её клонов. Вместимость 40 патронов. Новый. В...
      3900 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Одна з найбільш навантажених і схильних до зношування деталей AR-15 До комплекту входить: Екстракто...
      1840 грн.
  2. - КАПРАЛ -

    - КАПРАЛ - Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    118
    Beiträge:
    2.718
    Барабан стальной ?
    Какого года выпуска ?
    ................................
    У товарища такой был . Очень доволен был .
    Пробовали с него Сову 90 Дж обычную , для Форта-12 , без закраин . Как родные пошли .
    Хороший аппарат .
    Фото сделайте пжлста .
     
  3. Surovyy

    Surovyy General-major

    Beiträge:
    9.654
    Ort:
    Ukraine
    Доброго!
    А точно маркировка Safari 820GT?У меня Сафари 820G,знаю так же есть модель Safari 820GS(Steel)выполненный полностью из стали,но маркировку GT не встречал!
    По револю скажу так,стреляет отлично как пистолетными патронами,так и револьверными!Очень не прихотлив в обслуживании.Канал стального выкручивающегося лейнера 7 мм.
    Мой Сафарик...,и выстрел револьверным патроном Терен-3 с семи метров в старую алюминиевую миску...:oops:
     

    Images:

    Фото-0043.jpg
    Фото-0042.jpg
    Фото-0041.jpg
    Фото-0019.jpg
    Фото-0020.jpg
    Фото-0023.jpg
    Фото-0024.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 10. Okt. 2017
  4. Виноват, Safari 820 G))) Вы используете патрон сертификат. Если нет, то сколько джоулей заряжаете в револьвер. Вот тарелку патроном на сколько джоулей пробывали.
    Я терен 3 пистолетные подержал в руках, они кривые, в барабан заходят не плотно.
    Какой период эксплуатации Вашего сафарика?
     
  5. Surovyy

    Surovyy General-major

    Beiträge:
    9.654
    Ort:
    Ukraine
    1.Использую только револьверные и только сертификат Терен-3фр!http://teren.net.ua/ru/products/details/24/index.html
    2.Пробовал стрелять пистолетными патронами разных производителей,а именно:Сертификатом АЕ-9,Сова-П 92 Дж,и пробовал два патрона UMA не понятно чьего производства,скорее всего самокрут.Кстати очень мощные,револьвер в руке аж подпрыгнул.Отстрел производил по куску ЮСБ 12 мм.
    3.В старую толстостенную алюминиевую миску стрелял револьверным патроном сертификатом Терен-3фр(пишут 35 Дж)с 7 метров.
    4.Патроны в каморы барабана входят свободно,это должно быть так,что бы после выстрела они свободно экстрагировались!
    5.Сафарик 2008 г.в.,барабан стальной.
     

    Images:

    Фото-0022.jpg
    Фото-0023.jpg
    Фото-0025.jpg
    Фото-0026.jpg
    Фото-0027.jpg
    Фото-0019.jpg
    Фото-0020.jpg
  6. У меня сафарик 2017 г
    года и револьверные не подходят. Барабан просто не закрывается. Фото скины позже
     
    akms1974 gefällt das.
  7. Surovyy

    Surovyy General-major

    Beiträge:
    9.654
    Ort:
    Ukraine
    Хотелось бы фото барабана посмотреть!
     
    akms1974 gefällt das.
  8. Вот барабан
     

    Images:

    IMG_20171015_122036.jpg
    akms1974 gefällt das.
  9. Вот без револьверной гильзы
     

    Images:

    IMG_20171015_121950.jpg
    akms1974 gefällt das.
  10. Surovyy

    Surovyy General-major

    Beiträge:
    9.654
    Ort:
    Ukraine
    Во блин!Какой то интересный у вас барабан!:smile_6:
    Мой барабан выглядит как то вот так...
    Фото пустого барабана,с револьверными патронами и пистолетными патронами...,ничего не цепляется,всё закрывается и проворачивается!;)
     

    Images:

    Фото-0021.jpg
    Фото-0022.jpg
    Фото-0019.jpg
    Фото-0020.jpg
    Фото-0023.jpg
    Фото-0026.jpg
    Морфий und akms1974 gefällt das.
  11. Да у Вас совсем другой барабан. Может из за модели. А пистолетные патроны не проваливаются?
     
    akms1974 gefällt das.
  12. Surovyy

    Surovyy General-major

    Beiträge:
    9.654
    Ort:
    Ukraine
    1.Модели у нас одинаковые,разные барабаны!У вас барабан с выточкой под мунклип,я на фото обозначил красным...
    2.Пистолетные не проваливаются,накол капсуля в норме.
     

    Images:

    IMG_20171015_121950.jpg
    65f95b86cd9c.jpg
    e349e741654f.jpg
    Морфий und akms1974 gefällt das.
  13. Ну что по делать))) пистолетные тоже хорошо. Благодарю что уделили время
     
    Морфий, Surovyy und akms1974 gefällt das.
  14. Кстати, по патронам, покуда использовал патроны пистолетные шмайсер. Не плохо, за исключением раздувало гильзы. Вот набрал, еще несколько видов. Отстреляю поделюсь инфой. Об этом револьвере мало инфы, так что может эта перписка послужит для кого то в пользу.
     
    Морфий, Surovyy und akms1974 gefällt das.
  15. Surovyy

    Surovyy General-major

    Beiträge:
    9.654
    Ort:
    Ukraine
    Ну и на последок нашего диалога,не большое видео от Павла с Латека,который в своё время посоветовал мне взять этот,за что ему отдельное СПАСИБО!:beer:
     
    Морфий und akms1974 gefällt das.