А, потом, они мне, тогда, сказали по псионическому каналу: Саша!!! Хи-хи!!! (они были крайне жизнерадостны). Ты видел ту сосновую шишку, что упала в сантиметре от твоей головы? Не поцарапала? Хи-хи! Нет, не поцарапала, Мавки!!! Но, ваши действия меня удивляют и, даже пугающе-напрягают! А ты помнишь глухаря взлетевшего из под твоих ног? А зайца (он, скотина, выскочил меж ног и сильно напугал меня)?! Не надо тебе искать здесь, Саша! Это ничего, говорят они, просто развернись в противоположном направлении. Уйди оттель где ты есть...........Просто уйди, Саша. Но, мы останемся здесь..........(до следующего раза)............И они остались. Нигде больше не было Их, как и мне было не суждено вернуться.
Это как большой Фак! Таджикистан, Сэт?! То водохранилище (тающий ледник), которое по первому, анальному, гудку готово прорваться и убить всё живое, ниже?!
Залез в ветку "про разводы и как жить дальше", а там про ребёнка......Как же больно иногда бывает, комрады. Ничего не стал отвечать в той теме. Удалил свой ответ......Нет у меня слов.