Что за труба

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Drako, 23 вер 2017.

  1. Drako

    Drako Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    321
    Адреса:
    Украина
    Приветствую. Уважаемие камради подскажите что за труба. с Ув.
     

    Images:

    IMG_20170923_150804.jpg
    IMG_20170923_150746.jpg
    \Lisovik/ подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Переднее ложевое кольцо с антабкой винтовки G43/К43. Оригинал, не копанина. В отличной кондиции. Все...
      3100 грн.
    2. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
    3. Пылезащитная сдвижная крышка затвора винтовки G43/K43. Вариант на ширину гребня 15 мм. Склад, без к...
      1750 грн.
    4. ПТРС - СХП Продам вот такую игрушку . Полностью перебран, от стеклостркен и покрашен оружейной краск...
      50000 грн.
    5. 49 грн.
  3. Volia

    Volia Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    477
    Адреса:
    Ua.
    автомобільний сигнал початку минулого століття.
     
    \Lisovik/ та TarASha подобається це.
  4. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.293
    Адреса:
    Любая 8
    Клаксон. Не понятны размеры, так же наличие клейм. С ув.
     
    Star64, \Lisovik/, Hun80 та 2 іншим подобається це.
  5. Drako

    Drako Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    321
    Адреса:
    Украина
    А каких клейм? И лежит на двух листах А4.
     
    TarASha подобається це.
  6. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.293
    Адреса:
    Любая 8
    Ну по фото не понятно, может это А3. А с клеймами и определяется точнее.
    Бывают и велосипедные.
     

    Images:

    28332906_(2).jpg
    Bakay, 646dg та Hun80 подобається це.
  7. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.085
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    Думаю,что на вопрос о том, что это за труба - ответ получен..Детали/нюансы, получаются уже излишни.;)
     
    Star64, TarASha та Bakay подобається це.