Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "ММГ. Пистолеты и револьверы" wurde erstellt von SVD88, 20. Sep. 2017.
Продано!
Принял.
Извините, снимаюсь, товарищ уже не хочет, передумал!
Ок,без проблем.
Резерв
Ответил в ЛС.
Тоже постою вторым.
Ок,если камрад Kapishon откажется,резерв перейдет к Вам.
следующий резерв
Спасибо продавцу, все пришло как на картинке и в срок. С ув