База 3-го Райха на Марсе?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем unixaix, 30 гру 2009.

  1. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    По-моему это из разряда фантастики! :D
     
    1. Колір: чорний Матеріал: Дайвинг-нейлон Розмір: 100*6*15*50 см Кількість штук: 1 шт. Особливості: Виг...
      250 грн.
    2. Кобура fobus , під форт12,
      450 грн.
    3. Кабура Форт-9 прихованого носіння Fantom Ata Gear Чудовий робочий стан
      750 грн.
    4. Представляємо вам тактичну кобуру для щиколотки, ідеальне рішення для прихованого носіння зброї. Ця...
      300 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      - Матеріал — поліестер. - Ширина реміну — 40 мм. - Товщина — 1,3 мм. - Ремінь із легкої високоміцної...
      760 грн.
  2. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    Знаю точно, что в Германии всячески затаптываются рассказы очевидцев запусков космических ракет в 3-м Райхе именно периода январь-апрель 1945 года. Разумеется, очевидцы не были специалистами по ракетной технике и не могли знать были ли это пилотируемые ракеты, как и куда, с какой целью эти ракеты были запущены.
    Впечатляет же при этом усердие затаптывания таких рассказов. Причём, зачастую, затаптывают просто каким то бредом с технической точки зрения.
    Очевидцы же наблюдали запуски совершенно гигантских для того времени ракет.
    "Мы в космосе не одни" - не проходит из-за удалённости от остальных планет. Мы - настоящий "пикник на обочине".
    Кроме того - в чём проблема? Из-за чего запрет на обнародование информации о "НЛО" в космосе?!
    Даже просочившееся фото марсохода не стало объектом интереса СМИ!

    Чтобы стало всем понятно - вот, труд одного затаптывателя-опровергателя
    http://www.v2werk-oberraderach.de/Irrtuemer/5-I.htm
    Нарочно приводятся несущественные детали как доказательство ошибочности описаний очевидцев. Причём тут какой то там руль вообще? Это же смешно.
    Кроме того, зачёркнутые представляют интерес - их видели или нет? Если видели, то может зачёркивать сколько угодно. Также частично информация подтверждена по ним из других источников.
    Мало того, интересно то, что и реальные ракеты с фото приведены. Информация к размышлению не для доверчивых. По А4b совершенно очевидно, что эта ракета была пилотируемой. Опровергатель сдуру вставил фото, где отчётливо видна кабина!
    Следовательно, другие ракеты были также пилотируемыми.
     
  3. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
  4. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Увидим наверное (как только пыль осядет):D, но там уже ничего нет... типа воду искали;)

    http://korrespondent.net/tech/science/993619
     
  5. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    может вы знаете где их собирали, испытывали, хотя бы пару заводов? затараты на их производство должны быть колосальными с большим привлечением раб.силы неговоря о случайных свидетелях испытаний уже готовых образцов, а учитывая плотность заселения Германии, сами знаете что тут деревня на деревне стоит и все у друг друга навиду.
     
  6. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    по тарелкам, как раз, всё проще. есть информация из официальных источников http://www.kheichhorn.de/html/body_sonderwaffen.html
    В нижней части страницы нажимайте курсором на фотки тарелок по очереди.

    Вопрос в том, если они летали по принципу антигравитации, то полёт или полёты на Луну, на Марс получается абсолютно достижимым. Тогда всё сходится с фотографией марсохода от 2004 года.
     
  7. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
  8. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    да видел я всё это и про работы Виктора Шаубергера на заводе BFW в Аугсбурге (а завод был самый современный на то время, это щас "опустились" до выпуска закрылков для A380) и про испытания в окрестностях города, только вот из разговоров с местными, никто ничего непомнит (а может я нетех спрашивал;)) допушу что немцы местные скрывают всё это, но сколько было мелких концлагерей на територии Германии, тысячи, и тем людям что в них находились смысла скрывать необычные явления нет никакого, но конкретики никакой.
     
  9. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    В одном из роликов хорошо было сказано - "те, кто видели, молчат. те, кто говорят - не видели."
    Представьте себе, что немцы после стольких лет прессования не хотят рассказывать. Считают, что незачем. Попадалось в сети, как во времена ГДР одного гражданина ГДР - очевидца запусков в Пеенемюнде объявили умалишённым. разрешили, правда, жить дома на амбулаторном лечении. Полагаю, что в ФРГ ситуация была не намного лучше. Кому охота прослыть психом? Сейчас уже, возможно, и не так легко объявить очевидцев психами. Но прослыть клоунами тоже удовольствия мало.
    Если та каналья, чей "великий" труд я привёл ниже и сегодня процветает вместе с этой "липой", то ситуация явно не такая простая в стране.
    Кстати, заводы Аугсбурга и Донаувёрта выпускали то не самолёты тогда или не только самолёты. А Оберпфаффенхоффен? Там не только испытательный аэродром был. А что об этом вообще официально открыто? то то и оно.
    Там теперь спутники ЕСА клепают неподалёку. Военная тайна, разумеется. Чисто случайно узнал - одна фирма поставщик БМВ там же получила заказ от соседей на какие то там части для спутников. Всё ничего - только такая производственная база с ниоткуда не берётся.
     
  10. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    что же они выпускали? единственный слух о котором я слышал от разных людей это про большой подземный тоннель от Аугсбурга к Мюнхену по которому могли летать самолёты :D. Про Донаувёрт, незнаю что было тогда , щас это вертолёты.

    точно случайно узнал?
     
  11. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    Был на фирме поставщике - водили по производству и вдруг, закрытая зона. Нам так объяснили коротко. Мы, собственно, и не спрашивали.
    В Донаувёрт был военпром - даже мины выпускали. А про производство летательных аппаратов могут и по сегодня скрывать как и про Оберпфаффенхофен и окрестности.
     
  12. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    что ещё видел, расказывай.
     
  13. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    Видел только, как ворота открыли, чтобы какие то плиты завезти. Тот, кто водил сказал нам тогда, что это для обшивки спутников. И вообще, это закрытая зона по производству частей для спутников. Изнутри шёл яркий свет немного наискосок - очевидно, чтобы снаружи никто не смог рассмотреть хоть что нибудь внутри. Увидел только одного рабочего и какое то оборудование.

    http://www.myheimat.de/donauwoerth/kultur/100-jahre-eurocopter-donauwoerth-ausstellung-im-zeughaus-d50786.html в сети, оказывается, валялось. заводик то там давний в Донаувёрт
     
  14. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    хочу тебя разочаровать, тот кому неположено увидеть, неувидит. остальное плод твоего воображения, а оно судя по темам где ты светишься у тебя развито отлично.
     
  15. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    Я не понял - ты лучше меня знаешь, что я видел и о чём мне рассказывали? А развитость воображения не является отрицательной характеристикой человека.
    Насчёт спутника то чем не угодила информация? Адрес назвать? Не хочу бесплатно на спецслужбы работать - это я не шучу. Тебе лично что мешает принять к сведению? В чём проблема? Если что, то могу и по телефону объяснить. Но не тут.
     
  16. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    слишком много тв, интернета и фантазии :)

    такое создаётся впечатление. ничего личного
     
  17. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    адреса тут писать не буду всё равно:)
    кроме того, благодаря интернету можно найти больше, чем где угодно. Информация о том же первом выходе в космос немецкой ракеты от 3 октября 1942 только в интернете и выставлена.
    а тв немецкое - не в доверии? бывают и там иногда косяки, но тогда следуют опровержения. смотрю только докпередачи, а не фантазии на тему.
     
  18. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    Ты опять за своё?
    Тебе уже доказали, что всё это - фуфло. http://reibert.info/forum/showthread.php?t=70242

    85 км, дальше немцам не удалось подняться, да им это и не нужно было.
    А космос, как известно, начинается со 100км....

    Мда. И ещё. В каком году пендосы добрались до Марса? Чего это им стоило? И вы реально предпологаете, что в Фашистской германии в условиях войны такое было возможно? Ну реально - бред извращенца :D

    Мне кажется кому то надо меньше читать всякой хрени написанной любителями мистики или бросить курить марихуану)))
     
  19. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    мой пост там же #34
    А насчёт "доказали" - так, доказательств я так и не дождался никаких.
    А грубость Ваша - признак бессилия перед фактами.
    НАСА - это любители писать мистику? Или архив Люфтваффе? Я там пару ссылок вначале лишь для примера привёл. Остальное были факты и документы. Почему то именно они вызвали там у некоторых веселье. Так, что это ещё вопрос кто что курит.
    По существу ни тогда, ни сейчас по фактам никто не хочет высказываться -что и необязательно, но только высмеивают якобы меня, а на самом деле высмеивают факты. Объясните мне для чего? Если я чего то не знал по какому то вопросу и ознакомился, я же не высмеиваю факты. В чём тут проблема возникла? Почему к фактам космических программ нацистов такая непримиримость?
    А по другим материалам уже тут приведенным есть что написать, кроме оскорблений?
     
  20. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    Вы слепой? Вас в той теме закидали фактами, всё объяснили, что не понятно?
    А вы ссылаетесь на источники (оттуда ваши факты, какой то блогер там написал :D) - весьма сомнительные...

    НАСА? - они написали, что это корабль Третьего Рейха? :eek: Впервые слышу...

    По поводу пилотируемых ракет - вам тоже всё объяснили в той теме.
    По поводу 190 км - тоже.
    Пара топиков по теме, для внимательного прочтения:
    http://reibert.info/forum/showpost.php?p=970821&postcount=73
    http://reibert.info/forum/showpost.php?p=965347&postcount=63

    И не надо кидаться картинками рисованными, фотошопными фотографиями,
    словами каких-то блогеров, у которых хорошо развито воображение...
    Насмотрелись ещё в той теме.


    И кого я оскорблял? Бред извращенца и про марихуану - я имел ввиду блогеров и чудаков со ссылок, которые это придумали...


    Кстати, а за обращение на "ТЫ" - прошу прощения, тут я чего то загнул, мы ещё не знакомы :)
     
  21. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    я тебе подскажу где надо искать (потерял к сожалению ссылки) а то твои ссылки с картинками както неубидительны. В инете проскакивали сканы с одного очень секретного досье из архива НКВД за 40 или 41ый год где разведчики докладывают о созданных немцами неизвестных летающих обьектах развивающих огромную скорость, так вот там есть печати и пометки с росписью самого И.Сталина. Поищи, и немцам закинь.
     
  22. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    Уже их и немцы обсуждали;) Не вникал в подлинность, ибо это и не важно в данных вопросах.

    Теперь насчёт НАСА - вообще нет сведений о том, чей это корабль и откуда. Проблема только в том, что даже т.н. уфологи это не обсуждают. Никого настоящий факт не заинтересовал вообще! Тема полностью замята. Понятно кем и зачем проплачиваются уфологи.
    Понятно также почему вообще тематика космических программ 3-го Райха такая болезненная тема для СМИ.
    Кроме А4b там запускали А9р и А9/А10. Кроме того, запускали и "тарелки", причём последние многократно.
    При всём скептицизме о выходе нацистского пилота или пилотов в космос, остаётся вопрос - почему имена членов экипаэей всех вышеперечисленных пилотируемых аппаратов засекречены?
    Ну, не выходили в космос, не летали на Марс, на Луну. И корабль был таки инопланетным. Допустим. Хотя НЛО и не было, и не бывает, но допустим.
    Но почему отряд пилотов и членов экипажей немецких ракет и тарелок неизвестные личности?
    Проекты были сверхсекретными, но где списки участников?
    Вопрос стоит шире, чем просто гипотетический выход нацистов в космос.
    Такое упрямство в обнародовании списков пилотов-испытателей и членов экипажей и наводит на мысли о том, что же именно сфотографировал марсоход, почему запрещено всем, кто связан с космосом рассказывать о реальных "НЛО" какие-либо детали. А ведь ещё относительно недавно скрывали даже сами факты запусков вышеприведенных объектов. Возможно, отсюда и появляются отрывочные данные то там, то сям о А9р и А9/А10 как кость собаке, что хотят прикрыть этим остальную информацию.
    Я много прочёл по теме всякого, помимо того, что слыхал от знакомого из советского космоса некогда. Просто сопосатавил всё так, чтобы сходилось. А блогеры живут пока именно с подачек. Уфологи это армия провокаторов, цель которых была скрыть правду о немецких тарелках даже если они ей сами и не знали (скорее всего - незачем посвящать шестёрок).
     
  23. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    может просто нечего печатать, да и зачем пугать население злыми нацистами летающими на тарелках и имеющих лазерное оружие ?
    спалось бы тебе после этого спокойней?;)

    это заметно
     
  24. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    1. Запугивать население не обязательно. Достаточно обнародовать списки пилотов и членов экипажей с данными.
    2. Хорошо, что заметно.

    В защиту скептиков - всё сам должен делать.

    Интересный факт.
    Официально признано, что первый полёт человека на ракете был осуществлён нацистами 1 марта 1945 года - это была ракета-перехватчик по типу истребителя с максимальной высотой 14 км.
    Интересно же в этом факте то, что пилот был "штрафником", которому посмертно всё вернули как и обещали -пилот погиб при полёте. Были ли экипажы ракет, тарелок и т.п. этакий "летающий штрафбат"? А, может, "грязная дюжина"(кто не видел этих фильмов - зэки из военных преступников)? Может, потому и стыдятся данные о них обнародовать?
    Тоже реально возможно.
    Данные о том пилоте были размещены в сети относительно не так давно.
     
  25. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.785
    Адреса:
    Баварщина
    интересная официальная публикация от 27 октября 2002 года - пока осталась безответной, как и многие подобные.
    Это не "жёлтая" пресса, и не "ультра", это одна из самых респектабельных газет Германии. В архиве газеты имеется - сам перепроверил.
    http://ssp-exploration.de/raketen-in-thueringen.htm