Фонарь XTAR WK007 интересен на роль ЕДЦ: — недорого; — универсальное питание; — скромные габариты и вес; — легким движением руки превращается из фонаря с полностью рассеянным светом для ближних дистанций в фонарь с концентрированным лучом для средних расстояний. Здесь можно почитать детали - Обзор приличного линзовика XTAR WK007 Мой можно забрать за 20 у.е. и могу добавить еще какой то АА аккумулятором, если прям есть необходимость. Но лучше иметь 14 500 и яркость будет куда по прикольнее