И снова миус ноябрь 2009

Discussion in 'Для новачків' started by folmer1941, Nov 22, 2009.

  1. folmer1941

    folmer1941 Stabsgefreiter

    Messages:
    137
    Location:
    Лес
    Ктото откопал летучку и положил на самое видное место, так нельзя надо закапывать обратно. И еще ящик из под немецких летучек.
     

    Images:

    SP_A0173.jpg
    SP_A0174.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
    3. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный прямой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    5. Новые старательский лоток D38cm и сито D20 cm высота 5см…
      575 грн.
  2. ak1993

    ak1993 Leutnant

    я например не закапываю такое добро а здаю за бабки одному чудаку прикинь бывший сапёр скупает именно ВОПы к которым я и подойти боюсь я ему загнал около 10 шт. ВОПов вот чудик
     
  3. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,078
    Location:
    Kiew, Stahlhelm
    А потом дети найдут . . . Лучше закапывать.
    Или туристы какие костер разведут рядом ...
     
  4. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    Или пионеры захотят посмотреть что там внутри....
     
  5. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,078
    Location:
    Kiew, Stahlhelm
    Ну да. Дебилов у нас много :confused:
     
  6. Мурена

    Мурена Feldwebel

    Messages:
    1,174
    Location:
    Таганий Рог
    Шо там Вашей летучки ! :D
    Если такую хрень не зарывают !!:smile_6:
     

    Images:

    IMGP6596.JPG
  7. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,078
    Location:
    Kiew, Stahlhelm
    :):):)
    Ничё так.
     
  8. Cometa

    Cometa Oberschütze

    Messages:
    18
    Location:
    Миус-фронт
    На Миусе такого добра хоть жопой еш Нашол и я в 2000году 30штук таких лежали в земле у брошеного хутора лежали без ящика квадратом заявили в сельсовет результатов -о потом был отец в шахтерске заявил о находке в военкомат сказали огородить место флажками и охранять (делать мне нех...) Приехали минеры недели через 3 мины подорвали за два раза хотели еще проверить своим Мд да как обычно оказался нерабочим да проверять там было нечего мы все сами обшарили края суровые работы нету вот и выживали за шот метала
     
    1 person likes this.
  9. :eek: Это не есть гут!
    Так рождаются легенды о "черных" копателях, имеющих сверхприбыли на продаже боеприпасов и оружия!
    И статью еще никто не отменял...
     
  10. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    За такой пост нужно давать Бан ибо это провокация и нарушение правил форума.
    2 аффтар - твой бывший сапер, не сапер, а как пел Владимир Семенович "чекист, майор разведки и отличный семьянин". продавай дальше, только смотри, что бы потом "не было базаров на пересылке;)"
     
    7 people like this.
  11. Согласен на 100%.недавно поехал на коп,смотрю,в пяти метрах от дороги лежит Ф-ка с запалом ,без чеки и кольца.В этот же день чуть не наступил на 82-милиметровку,когда полез за сушняком для костра.Панове,господа,товарищи,выкопали "овощ",посадите его обратно в землю!
     
  12. Антрацит

    Антрацит Obergefreiter

    Messages:
    255
    Location:
    Харьков
    Был "прикол"-был под Дмитровкой,выхожу из балочки на грунтовку и чуть не ох...ел:smile_6:мина противотанковая (потом как оказалось) торчит,правда краешек,жаль фота с собой небыло.Транспортом выкатали водилы.Полдя првозился чтоб убрать ее оттуда.Потом КААк булькнет в Миус:D