В защиту Стрекозы и Шарлотки

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Ditmar, 1 січ 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.077
    Адреса:
    ДонбаSS
    Хочу выступить в поддержку Полины (Стрекозы) и Насти (Шарлотки). Непосредственно в их созданной теме я этого сделать не могу т.к. каждый раз как я захожу на форум тема постоянно закрыта. Просьба к модераторам не удалять мою тему (особенно это касается Адольфа Мебуса) а перенести ее в тему созданной Шарлоткой.
    Во-первых: кому они что сделали плохого? Думаю это вопрос риторический. Стрекоза и Шарлотка активно участвуют в развитии форума, думаю никто не будет оспаривать тот факт что Стрекоза более всех форумчан помогает новичкам.
    Во-вторых: то, что они иногда выходят с одного IP это не преступление, и не говорит о том, что они клоны. На моем IP например, сидит несколько сотен пользователей и если хотя бы 5 из них зарегистрируются на форуме это же не значит что они мои клоны. И наконец существуют же анонимайзеры, и если бы Стрекоза/Шарлотка была бы одним человеком, то ему бы не составило бы труда «замести хвосты».
    Третье: кому какое собачье дело на чью фамилию Стрекоза покупает вещи? Это ее личное дело, она платит деньги, никого не «кидает» и никого не должно волновать кому идет товар!
    Четвертое: фотография в профиле, это тоже личное дело пользователя: хочет вставляет свое фото, не хочет пусть хоть фото Нельсона Манделы вставляет!!! Как часто меняет фото, размер/разрешение и т.д. никого это НИИПЁТ!!!
    Пятое: я уже около года общаюсь со Стрекозой (с Шарлоткой чуть меньше) и читаю их посты. Так вот, судя по речевым оборотам, стилю изложения, cловам-паразитам (да-да «Реал-Мадрид») однозначно Стрекоза и Шарлотка – это две разные девушки!

    Я не читал тему на 17 страниц, на которую ссылается Anton, но хочу сказать одно; «Уважаемые форумчане!!! Следите за своей речью и за тем что пишите, совсем недавно вы обращались к Стрекозе за советом или консультацией, а теперь незаслуженно поливаете ее грязью. Вы поступаете как последние с@ки и п_дарасы!!! Полина и Настя не заслуживают такого отношения к себе.
     
    56 користувачам це сподобалось.
    1. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
    2. 700 грн.
    3. Новий Сталевий Клеймо приймання
      1500 грн.
    4. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    5. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
  2. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Старик, хватит революций, иди за пивком лучше.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  3. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Русь
    Мне по большому счёту фиолетово,кто они там,девушки или трансвеститы,но как это существо оскорбляло вчера людей,такого забывать нельзя. Выкинуть этот мусор с Райберта раз и навсегда.
     
    8 користувачам це сподобалось.
  4. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Дим,спасибо большое за поддержку!)
     
    1 людині також подобається це.
  5. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.077
    Адреса:
    ДонбаSS
    Это вы про кого? Кто кого оскорблял?
     
  6. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    Мог игнорить, а не отвечать.

    А он даже в жалобе их грязью (руганью) полил.

    Мужчина.......мля.........
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Не трогай меня,понял!Что,не понравилось? Вот и нам не нравится.
     
  8. Onkel Fürstik

    Onkel Fürstik Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Walde
    Почитайте раздел "жалобы", там есть выдержки словоблевотины этих трансов с кольцевой. Если вы посчитаете, что это НЕ оскорбления, значит вы сам из их "когорты":smile_10:
     
    6 користувачам це сподобалось.
  9. вадим.волоколамск

    вадим.волоколамск Oberschütze

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    россия волоколамск
    :D:D:D Вот молодец.И сказать в принцыпе больше нечего.Но всёже если типо наряд выписали тогда к старшине БЕГОМММ. нет??? БЫВАЕТ.Но он вернётся через ..... ну вы даже короче обернутся неуспеете
     
  10. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.077
    Адреса:
    ДонбаSS
    2 SEVER, а если бы вас незаслуженно в чем-то обвинили, что-то требовали и предьявляли. Вы бы сохраняли спокойствие и дипломатичность?
     
    4 користувачам це сподобалось.
  11. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    пока на форуме нет других представителей администрации обещаю выдавать на нарушение за каждый следующий пост в этой теме. Прошу отнестись с пониманием к этому и не провоцировать.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  12. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Дуры Вы блондинки, вместо того что бы тихонько разрулить с Мёбиусом начали тут .. херней заниматься.
     
    13 користувачам це сподобалось.
  13. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Русь
    Ты видимо тему не читал,которую она вчера создала. Такого потока мерзопакостной ругани,по отношению к форумчанам,я ещё на райберте не читал.
     
    1 людині також подобається це.
  14. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    995
    Адреса:
    Москаль клятий...
    А это кто еще такой?
    Шарлотку понять можно. Задолбали таким "вниманием" Ну пыпила лишнего, высказала то что думает прямым текстом. Так нефиг в личную жизнь ихнюю лезть.. Каждый защищается как может.
    А чтоб поставить все на свои места. Настя (Наташа) Да встреться ты с мебусом.. Коль пошла такая пьянка.. За то потом пусть кто чего скажет по этому поводу..
     
  15. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    повторяю для тех кто в танке
     
    4 користувачам це сподобалось.
  16. вадим.волоколамск

    вадим.волоколамск Oberschütze

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    россия волоколамск
    Не ребята это походу Вы в ТАНКЕ и минимум сами знаете каком.Пилотки своё дело сдействовали и ещё ССдействуют.Выто че?
     
  17. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Дык мы и не против этого,а только-ЗА!)

    Вы меня своими нарушениями не испугаете. Взрослый человек,а за свои слова не отвечаете.Не стыдно? Это называется..слышу звон,не знаю где он...
     
    2 користувачам це сподобалось.
  18. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    повторяю :smile_13:
     
    1 людині також подобається це.
  19. вадим.волоколамск

    вадим.волоколамск Oberschütze

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    россия волоколамск
    Ну ты Стреколодка или Как тебя там???? В Москве много мест.Давай,дерзай если УЖ такая.
     
  20. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    http://reibert.info/forum/showthread.php?p=1017541#post1017541

    кто следующий?
     
  21. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    Я! С Новым Годом!
     
    1 людині також подобається це.
  22. Snac

    Snac Obergefreiter

    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    Восток
    Ключ к женщине-восторг и фимиам,ей больше ничего от нас не надо,и стоит нам упасть к её ногам,как женщина,вздохнув,ложится рядом. С Новым Годом.
     
    1 людині також подобається це.
  23. Hohlov

    Hohlov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Weisrussland
    axis88 закройте топик или снесите нафиг, а то тут ща революция начнётся.
     
  24. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    как начнется так и закончится.....

    ВСЕ! ПРЕКРАТИЛИ.... следующим авторам...строк.... нарушения обеспечены
     
  25. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    Давай нарушения.... Стоит ли возвращаться сюда потом. Оно это надо??? надоел бардак какой то весь....
    Про нецензурные выражения даме делал замечание... она это засужила! В остальном хочу сказать что просто отстаньте от них! И не надо сейчас здесь строить из себя героев высказываясь тем или иным способом... форум как говориться все стерпит. Я знаком с ними больше года уже и всех подробностей говорить не буду... они не к чему. Обойдемся без красивых слов... Они обе есть и это два разных человека... Я знаю........
    За нецензурные высказывания попрошу никого не обижаться... т.к. человек был на эмоциях... ну тяжело ему было сдержаться... хотя я и не оправдываю такое поведение. Не отмахивайтесь такими же высказываниями. Не стоит девушку оскорблять. Мужчине не положено это по статусу.. чтобы там девушка не кричала... С мужиком конечно такие разговоры короткими будуут... а здесь держите себя в руках. Это касаеться и дам по поводу вида изложения текста..
    Адольфа Мебиуса я конечно не оправдываю... как человек.. я не знаю какой он человек... мало общался с ним. Всех подробностей это поганой истории я не могу знать. Мнение такое. Михаил. Ты не прав!
    Шарлотку и Стрекозу я знаю давно и и надо сказать тесно с ними общался... Поэтому конечно в обиду я ни одну ни другую не дам... Они для меня много чего сделали. Это конфиденциальная информация..... Я им благодарен за все. Не знаю что там и как будет... в принципе я высказался...
     
    17 користувачам це сподобалось.
Статус теми:
Закрита.