Доброго всем! Какой-то грустный день,грустный коп... Отпуск кончается,пичаль. Места всем известные. Немного природы. Багажник вело реально развеселил. Давно под сковородку подставку ищу.) Пару слов о приборе. 1 в лесу видно-мама негорюй. 2 монетко видит на штык саперки,не более,но за эту цену видимо норм. 3 жрёт батарейки,реально . Из приятного) Натурально снайперский монетник по верхам. Как-то так,всем мир
Всем доброго! Сегодня прогулялся часика четыре. В основном настрел ,осколки и рваное железо. Назвонилася полянка с запчастями к трехе. Подскажи по болту с гайкой были такие на укупорках? И запчасть с чего может быть?
Здравствуйте,у меня за несколько выходов,пока в поиске перспективных мест,находки конечно есть,но их соотношение с хламом очень мало.
Здравствуйте Камрады. Сегодня опять был на безымянной высоте. Итог три наших бойца все безымянные. 1 был глубоко назвонился на каску. Личные вещи бойца. Двух других назвонил на РГДеху и кучу патриков ППШ. Бойци были почти верховые и лехали валетом. Разделить их не представилось возможным из за плохой сохранности останков. Подняв бойцов,ячейка продолжала гудеть. Под ними была куча маузеровского настрела,патроны в пачках и мелочёвка. по немцам. Всё в труху. Позиции были переходящие по Августу 1943г. Всем удачи и правильных находок.
Приветствую всех! По поводу прибора... ему бы катуху приделать НЕЛовскую и будет мегадетектор А если серьёзно, спасибо за миниотчёт по аппарату, давно хотелось узнать ищут ли они вообще хоть что-то.
Ищут. Завтра планируют Безлюд посетить,по воде..Стремно немного,канешн это изделие в воду макать,а что делать
Други помогите "разложить по полочкам"с чего это? На фото в верху две планки-может приемник ленты нижняя? По средине барабан и скоба с фальш патронами-это к магазину МГ. С низу лючки-? И мушка от чего? За помощь спасибо в устной форме
А там можно искать?! А то меня жена гонит на пляжи за золотом, а я упираюсь и упорно крещу лесочки. Да и говорят, что там пляжная мафия
А гляньте в своем телефоне,при режиме фотоаппарата,есть настройка "пасмурно"? Потому как вечером камера "мажет".При солнечной погоде фото хорошие.У меня лично так происходит на телефоне.
Камрады подскажите. с первым бойцом были мелкие пуговицы с остатками красной ткани и одна звёздочка. Что могло быть? Погон младшего лейтенанта?
да, немного выросла по стоимости, сейчас 4 гривны за кг, народ говорит ближе к осени порядка 5 гривен за кг будет.
Всем привет, помыл находку с выходного дня как по мне то это от ремня язычок могу быть не прав, и мое предположения по поводу рисунков подтвердились похожу что то с одной стороны на птицу а со второй не знаю , подскажите к какой культуре относится? и подскажите боюсь уже в мыле держать чтоб патину не потерять но еще видно что не отчистилось, что посоветуете.
Почему именно тотенкопф? По райху,лаху,викингу и норду такие тоже копались.И это только то что знаю я.
Нет. По райху, викингу, лаху и прочим дивизиям СС копаются несколько другие типы "электрических" гильз. Маркировка "DWM 193x SS" была исключительно на гильзах дивизии "Мертвая голова".