Приветствую земляки Сегодня слегка, часика три, прогулялся по Маяцкому. Так особо нечего, бутор всякий. Остатки очков и гильза 45я. Гильза торчала из земли)))) Рваные куски латуни и т.д.
Камрады! Не растрачивайте деньги и нервы - все на Маяцкий лес! Что не находки - цинус - то всё в Маяцком!
Та нет...По войне - 15 см. верховые, максимум. По "блинам" и траншеям - не лазю...Там, по-любому, останки наших. А я - теперь - не имею желания и возможности связываться с этой работой. У нас есть "Патриот" и "Плацдарм" - флаг им в руки! Кстати, Юкова Алексея - уважаю, а вот к "Григорьевичу" отношусь с опаской - это лично моё мнение.Там у него, слышал, "правая рука" был, а может, и есть - у нас тут на Райберте, "Балтиец" - он точно знает весь расклад. Спросите у него!
Вечер добрый всем.скажу за маяцкий лес шмурдяка там еще много но раньше даже 3 4 года назад было на много больше хороших трофеев.
Не поеду я в лес, в этом сезоне, как мне кажется. Куражу нема. Щас завеюсь в Новую Ялту, 27-го. Там- как раз закрытие сезона... Пляж опустеет. Самое время. За недельку я много чего успею. А там- видно будет.
Сегодня похолодало дождик прошол это радует.по маяцкому лесничеству и по старине и по военке еще можно порадоваться
Маяцкий всегда радовал находками. Лес же не виноват что копарей сейчас больше чем деревьев в лесу)))) Такого изобилия находок в Маяцком как раньше было, уже не будет. Но не факт! По копаным местам тоже бывают всплески хорошие))))) Все леса уже в округе передолбаны. Что дальше? Все же ездим не только в Маяцкий и по копанным местам долбим. На удачу!!!))))
Доброе утро страна! Доброе утро уважаемые! Всех с Днем Независимости! Имеется ли у кого катушка Deus 34х28 см? Взять на пару дней в аренду. Хочется понять, есть ли в ней смысл.
Здравствуйте! Предлагают б/у Garrett AT Pro International за 12000 гривен, дорого или нет? Хочу вот тоже заняться поиском. Собирается ли в Донецке народ на совместные поездки? Прошу сразу тапками не забрасывать т.к. я новичок.