Европа VS Мигранты

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Askins, 1 вер 2015.

  1. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.328
    Адреса:
    Україна
    На вскидку, даже не напрягаясь: Подарите мне, Подарю , поменяю.., Как бросить пить.
    Это шо ж получается , шо денег ни у кого нет, вместо них натуральный обмен, как в первобытнообщинном строе, и все бухие?
    И вроде без политики, а исподтишка гадят.
    Надо сносить раздел и точка.
     
    antsu88 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Армейский полевой столовый набор 4 в 1 (Германия), оригинал. Оригинальное название: Feldessbesteck o...
      950 грн.
    2. https://legourmet.com.ua/kastrulya-biol-3-l-chavunna-z-krishkou-skovoridkou/
      870 грн.
    3. Чарка вінтажна дигустаційна для вина виробництва Франції Матеріал-сплав якийсь..
      170 грн.
    4. Набор посуды армии Германии 1991 года производства кастюля 7л, кастрюля 6л, сковорода, тарелка. Общи...
      1950 грн.
    5. Большая сковорода.размер ширина 44см глубина 9см состояние хорошее один раз приготовили еду помыта.
      800 грн.
  3. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Повідомлення:
    280
    Адреса:
    Белый Порог
    Дык русо-тролли побегут в темы нарямую связанные с профилем форума.
     
    Волверин подобається це.
  4. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.328
    Адреса:
    Україна
    А курилка шо не напрямую?! Да тут основная кузня гениралитета форума. Трите пост пока курилошные модеры не увидели бо обидятся и забанят.
     
    gantz, ДеНик, Hamer2109 та ще 1-му подобається це.
  5. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    А Крым ваш или Крым наш?Реально,пацанчег,если я объясню чей Крым,чья Абхазия,то ты сдрыстнёшь с этой темы?Ну,готов к внезапным инсинуациям?Готов внезапно умереть на украинском форуме?Вот только интересно,как очередной клован будет съезжать на боковых?
     
    Останнє редагування: 22 сер 2017
    Briter подобається це.
  6. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Подождём ответ терпилы.Тему сносить однозначно.
     
  7. Пий Пятый

    Пий Пятый Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Днепр
    Закрыли за срач тему про авто на бляхах,а тут вообще беспредел упоротых..
    Надо не темы нормальные закрывать а пару-тройку троллей бесноватых прибить.
    Тьху.
     
    Walter Gross, ДеНик, Askins та ще 1-му подобається це.
  8. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Европейские страшилки уже никому особо не интересны.Эту тему только кремлеболтые вяло поддерживают,объяснить почему?
     
  9. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Повідомлення:
    280
    Адреса:
    Белый Порог
    А, старый хундцвот, это ты еще здесь?
    Нет, Крым не наш - наши никогда с Украиной не воевали и с другими странами тоже. Наши воевали только с вами, да и то в последнюю войну дальше Ленинграда не продвигались.
    Но Крым и не ваш, не кацапский, хотя вы его временно отжали.
    Крым это Украина!
    У тебя мания величия, условия будешь ставить своей бабушке, когда будешь лаптем у нее щи хлебать.
    Твои дешевые тролячьи трюки видны невооруженным взглядом. Ты изначально ставишь условия собеседнику условия в неприемлимой форме, с ругательствами, зная что принимать их никто не будет. Таким образом ты пытаешься уйти от простого ответа, чей Крым.
    Конечно я готов к твоим внезапным инсинуациям :) Ты же рассиянин, а рассеяне лгут всегда когда открывают рот.
     
    gantz, Волверин та reider74 подобається це.
  10. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Повідомлення:
    280
    Адреса:
    Белый Порог
    Приблатненная тыбла, как бы ты не пыталась выдать себя за нормального человека, кацапством от тебя несет за километр. Спроси у своего начальства другие методички. Ну и естественно тему придется снести, ведь в ней появилось ты, несказав ничего по теме, но при этом ты развело срач.
     
    Волверин подобається це.
  11. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Повідомлення:
    280
    Адреса:
    Белый Порог
    "Камрады а кто это?", "...объяснить почему?", "...объяснить почему?", "...объяснить почему?", "...объяснить почему?" пищишь как баба, и так из года в год, из темы в тему.
    Смени хоть пластинку, зануда, перестань засирать темы.

    Два форумчанина в Курилке:

    - Это кто там в соседней теме гарцует?
    - А, да это неуловимый паппа Мюллер
    - Что, его реально никто поймать не может?
    - Да кому он нахер нужен-то?!
     
    Волверин, reider74, Skagen та ще 1-му подобається це.
  12. Skagen

    Skagen Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    Gårdarike
    Живет в рассеи,жрет ихние продукты,получает рубли,пользуется услугами государства и еще пиздит что-то против своей страны.Вопрос- а не дебил ли ,случайно, этот мюллер?
     
    диверсант, Askins та antsu88 подобається це.
  13. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Волшебный однако форум,год назад ты другие песни пел.Переобуваешься прямо на ходу,Cлава Украине!
    Ваш комментарий очень важен для нас.На данный момент лучше и не найти кандидата с формулировкой "лучший продавец года в Связном".Даже в цирке скучно.Кацапы,куле...
     
    Останнє редагування: 26 сер 2017
  14. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Повідомлення:
    280
    Адреса:
    Белый Порог
    Твои тролячьи потуги скудны и однообразны. Ты опять показываешь заезженый, древний трюк - измыслил какую-то херню и приписываешь ее оппоненту. Твое поведение очень шаблонно и предсказуемо, с чего бы это?
     
    Волверин подобається це.
  15. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Я русский выучил бы только,чтоб им допрашивать пленных.Прикольно кацапов читать-как только ане остаются без методичек,амба,ожёгов и даль в гробу переворачиваются...
     
    antsu88 подобається це.
  16. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Повідомлення:
    280
    Адреса:
    Белый Порог
    Даже эта твоя сентенция суть зеркальная проекция: все ты перепробывал из методички, на последок решил погнать наобум. Слабо.
    А вот за самоиронию "Прикольно кацапов читать..." ставлю +, хоть ты и кацап, но кумедний до безобразия :)
     
    Волверин подобається це.
  17. Askins

    Askins Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    87
    Повідомлення:
    1.510
    В Италии изнасиловали туристку, пока ее парень лежал без сознания
    В воскресенье, 27 августа, во время посещения итальянского курорта Римини пара польских туристов пострадала в результате нападения мигрантов.
    Об этом сообщает "Metro".http://metro.co.uk/2017/08/27/woman...-boyfriend-while-on-holiday-in-italy-6881895/
    Группа из четырех мужчин сначала напала на парня, который от побоев упал без сознания, а потом неоднократно насиловала его спутницу.
    Позже местные жители обнаружили пострадавших и вызвали полицию и "скорую".
    Итальянские правоохранители, которые продолжают разыскивать нападавших, назвали этот инцидент "жестоким и зверским нападением".
    https://ru.tsn.ua/svit/v-italii-iznasilovali-turistku-poka-ee-paren-lezhal-bez-soznaniya-920225.html
     
    Walter Gross та Волверин подобається це.
  18. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.518
    Адреса:
    Kharkov
    Вот лохи. Если б русня попалась то можно было просто так. Все равно б валялись без памяти.
     
    ->Alexander. та antsu88 подобається це.
  19. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    "Лично я думаю что пока будет проблема на Востоке Украины, до тех пор о безвизовом режиме забыть. По поводу мартышек на матрасах это очень просто, пока на их размещении, комлении и прочем обеспечении можно пилить бабло их будут брать, но жопа бюджетам не за горами, англики уже решили спрыгнуть с титаника. Украинец или белорус, в отличии от мартышки, в Европе все же белый человек и должен за себя платить сам.
    По поводу что где-то кого-то не любят: каждый начнет если бы не со своей страны, то хотя бы со своей улицы или даже подьезда - любите ли вы всех своих соседей и взаимно ли это чувство? Странное злорадствие у некоторых райбертовцев по поводу нашествия папуасов в европах. Местные такие же пересичные громадяны как и вы. Вам только кажется что достаточно захотеть и поток остановится. Вспомните сколько лет вы терпели выходки Вити Шрека, Вити Профессора? Сколько понадобилось усилий что бы выгнать одного Витька, а сколько еще нужно сделать?
    Одного желания не достаточно ни в Европе, ни в Украине. Там когда кто-то начинает раскрывать рот сразу клеймо нациста, фашиста, а это "волчий билет". Комунары везде"
    Что там с методичками,клоун, это ведь ты писал ?
     
    gantz та Hamer2109 подобається це.
  20. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Кошмар,ты видно теперь ночами не можешь заснуть,фаллические образы афронедоитальяньцев в худших твоих фантазиях...
     
  21. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    Киев
    Пора вже італійським прикордоникам замислитись, чи рятувати лодки з біженцями.
     
    Останнє редагування: 29 сер 2017
    Askins, Den1029, Hamer2109 та 2 іншим подобається це.
  22. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Повідомлення:
    280
    Адреса:
    Белый Порог
    Да, это писал я. Твои попытки тролить твоими "хитрыми" "вопросами" бесполезны.
    Это тебе
     
    reider74 подобається це.
  23. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.977
    Адреса:
    УкраЇна-Центр
    Кілька гніючих та смердючих трупів злочинців - біжанців насаджених на палі на узбережжі, подіють краще ніж мільйонні затрати на патрулювання моря.
     
    ->Alexander., gantz, Askins та 2 іншим подобається це.
  24. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Повідомлення:
    280
    Адреса:
    Белый Порог
    Это не реально. Власти судоржно пытаются найти решения, но ящик Пандоры открытый не без помощи гр.Ху-ла, теперь закрыть невозможно без системных изменений в законах, принципах безопасности и повседневной жизни граждан ЕУ. А это по сути разворот от принципов толерантности и помощи всем кто назвался беженцем, чего требует ООН.
    А пока некоторые доходят до маразма:
    http://www.is.fi/kotimaa/art-2000005345630.html
    В кратце: предлагают устроить "обгонную полосу" в медицине и социальных услугах для возвращающихся в Суоми бедняжек воеваших за ИГИЛ. Ну в обгон собственных граждан, дабы быстрей интергировать этих обездоленых людей.
     
    Hamer2109 подобається це.
  25. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.977
    Адреса:
    УкраЇна-Центр
    То вже проблеми націй. І радикальність методів залежить від сили бажання нації вижити.
     
    antsu88 та DarkElf подобається це.
  26. Askins

    Askins Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    87
    Повідомлення:
    1.510
    Немецкие полицейские облачаются в кольчугу, чтобы защититься от ножей мигрантов
    Немецкие стражи порядка вспомнили наследие своих давних предков и начали облачаться в рыцарские кольчуги. Таким образом они защищаются от мигрантов, которые нередко пускают в ход холодное оружие.
    [​IMG][​IMG]
     
    Останнє редагування: 31 сер 2017
    Dmitriy1976, Штюбинг, iwanushka та 5 іншим подобається це.