А можно этого идиота заменить на что то другое?

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем gvv2309, 20 сер 2017.

  1. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Повідомлення:
    3.511
    Адреса:
    Київ
    Зайдя на форум,сразу режет глаз поступок этого идиота!
    ппп.jpg
    Во первых идиотское отношение к оружию.
    Во вторых он открывает Кока-колу вместо пива,хотя и рекламирует пиво.
    Я понимаю,что реклама приносит деньги рекламодателю,и это так и надо но!
    Надо же хоть немного и смотреть содержание ролика.
     
    Igor 21, Zemb, big maxim та 5 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      188 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Пружини новоробні,якісні. В лоті 6 шт.Пружини УСМ,пружина кришки і засувки(защелки) магазина.
      820 грн.
    3. Якісно виконана та зручна кепка з сіткою по боках у кольорі Kryptek Mandrake та ліпучками для патчів...
      175 грн.
    4. Фпв 8 дюймів на 8 двигунів До betaflight під'єднується, двигуни крутяться
      5000 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
  3. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.422
    Адреса:
    Land of Living Skies
    Писал, жаловался.
    Ответ:
    20170820_231217.png
    С Ув.
     
  4. Вениамин Соляра

    Вениамин Соляра Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    171
    Адреса:
    мир
    Установите приложение блокирующее рекламу и радуйтесь чистоте.У меня допустим их два(если один не справляется,то другой блокирует) - это AdBlock и Adguard Антибаннер.С ними самостоятельно можете заблокировать то,что не хотите видеть(в ручную)
     

    Images:

    30.jpg
    Zemb подобається це.
  5. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.422
    Адреса:
    Land of Living Skies
    Так и делаю. :)
     
    Вениамин Соляра подобається це.