А можно этого идиота заменить на что то другое?

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем gvv2309, 20 сер 2017.

  1. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Повідомлення:
    3.511
    Адреса:
    Київ
    Зайдя на форум,сразу режет глаз поступок этого идиота!
    ппп.jpg
    Во первых идиотское отношение к оружию.
    Во вторых он открывает Кока-колу вместо пива,хотя и рекламирует пиво.
    Я понимаю,что реклама приносит деньги рекламодателю,и это так и надо но!
    Надо же хоть немного и смотреть содержание ролика.
     
    Igor 21, Zemb, big maxim та 5 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Броне плиты имитационные, пластик, внутри пустые, формфактор Sapi
      150 грн.
    2. Найкращий павербанк для Збройних Сил України! Характеристики павербанка: · Ємність 120Вт·год / 33000...
      1900 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Выстрел от 40-а мм гранатомета. Лендлиз. Полностью пустой и безопасный. Цена указана за один макет....
      650 грн.
    4. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    5. Качественное заводское изделие Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты.
      600 грн.
  3. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.422
    Адреса:
    Land of Living Skies
    Писал, жаловался.
    Ответ:
    20170820_231217.png
    С Ув.
     
  4. Вениамин Соляра

    Вениамин Соляра Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    171
    Адреса:
    мир
    Установите приложение блокирующее рекламу и радуйтесь чистоте.У меня допустим их два(если один не справляется,то другой блокирует) - это AdBlock и Adguard Антибаннер.С ними самостоятельно можете заблокировать то,что не хотите видеть(в ручную)
     

    Images:

    30.jpg
    Zemb подобається це.
  5. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.422
    Адреса:
    Land of Living Skies
    Так и делаю. :)
     
    Вениамин Соляра подобається це.