Был свидетелем аналогичной хрени у товарища,только с квазаром,какого же было его удивление,когда он от нечего делать провёл катухой над свеже-выкопаным товарищем царьком ,а квазар промолчал
да, это пиранья, когда то я держал у себя в аквариуме таких рыбок. достаточно дорогие рыбки для содержания, особенно когда подрастают. по поводу вылова такой рыбы у нас в реке, ничего удивительного, часто хозяева что бы избавится от своих рыбок выпускают их в ближайший водоем. эта пиранья скорее всего была выпущена не так давно, потому что эти рыбки теплолюбивые, они не выдерживают наших зимних морозов.
лючок после баньки вот ссылка на продажу https://auction.violity.com/56571496-lyuchok-s-samoleta-yunkers-87-lyuftvaffe
да ладно ? Хм , а какой отстройкой от грунта вы пользовались , когда выйду на коп тоже так попробую , может и у меня так .
сегодня, случайно нашел 10 выстрелов к ракетнице. почему случайно? да потому что просто шел на речку, и на дороге в писке увидел "жопку" начал откапывать подручными материалами, а там оказалось алиж 10 штук, но все увы в хреновом сохране, ну хоть на одной дату видно)
Блях-муха.я ведь в субботу был в тех краях. Правда возле трубы я не купаюсь, а с подвесного моста наблюдал лишь голавликов, но теперь понял, куда делась китайская капуста. Да и еще вопрос к местным камрадам:что за белые черви в колодце завелись?
так. ну я завтрась попхну в село дальше бороздить просторы огородов по приезду покажу может че и будет домой притащить ...
Всем привет, в воскресенье прогулялся по лесочку, на поле можно угареть, нашёл лагерек но сел ак-р телефона успел сделать одно фото остальные уже дома. Из находок много гильзы не фоткал,а так вот не большой улов всем удачи!
Лучше ловить рыбу нашу(отечественную)целее будете ,только приехал с Муромского,,,,,,модератору--не ради рекламы а ради общения ,,прошу прощения.
Камрады, с праздником. Во-первых, 1812 страниц в ветке (у кого-то есть находки по той войне? Самое время показать). Замечу, что харьковская ветка - самая активная и большая среди всех. Во-вторых, сегодня день археолога. Пусть официальные археологи нас и не любят, но я верю что большинством из нас движет все-таки любовь к истории и неутолимая, мальчишеская жажда приключений и открытий, а не жажда наживы. Справка из вики: День археолога — неофициальный профессиональный праздник археологов России, Белоруссии и Казахстана, официальный праздник на Украине (с 2008 года). Отмечается 15 августа.
так я ж не заперечую , але можно було навести таку справку https://uk.wikipedia.org/wiki/День_археолога а не копіювати кацапське "На" Отже, всіх причетних- з Днем Археолога