Найдена коробка в немецком блиндаже , содержимое :станок Жиллет ,бронзовый контейнер для лезвий жиллет ( лезвия струхли .) Футляр тоже той же фирмы , к сожелению часть крышки рассыпалась .Вобщем вот такой набор от фирмы Жиллет . Подскажите сколько может стоить .
всё целое кроме футляра.по фото видно что станок в рабочем состоянии .китайский ширпотреб дороже стоит.
Не велик я оценщик! Прошу извинить за флуд. Походу кому как и где повезет, в своё время взял в личное пользование, не побоюсь в идеальном состоянии за 120 грн.
Хороший колекційний станочок Gillette . Рік випуску приблизно 1908-1914 Модель - Pocket Варіант виконання ручки - Shell По ціні гривень 300-500, але на цінителя. Річ з історією.